Odonto Império

Ligar

Odonto Império 🦷 Transformamos auto-estima através do sorriso
✨ Clareamento, limpeza e tratamentos dentários completos
📲 Agendar agora: https://bit.ly/verwhatsapps

Outubro Rosa... Na Clínica Dentário Odonto Império, 50% de Desconto no seu Plano de Tratamento. Venha conquistar o sorri...
29/09/2026

Outubro Rosa...
Na Clínica Dentário Odonto Império, 50% de Desconto no seu Plano de Tratamento.
Venha conquistar o sorriso dos seus sonhos!
✅WhatsApp: https://wa.me/244935855603
📞 935 855 603
📞 959 382 661
Visita-nos, Clínica Dentário Odonto Império espera por você!!
📍 Estrada Direita da Samba, junto à passadeira da Teixeira, Suncet.

23/09/2026
Hoje celebramos o dia do herói....
17/09/2026

Hoje celebramos o dia do herói....

🚨Promoção no mês de Setembro  Visita-nos, Clínica Odonto Império espera por você!! Venha conquistar o sorriso dos seus s...
03/09/2026

🚨Promoção no mês de Setembro
Visita-nos, Clínica Odonto Império espera por você!!
Venha conquistar o sorriso dos seus sonhos!

✅WhatsApp: https://wa.me/244935855603
📞 935 855 603
📞 959 382 661

📍 Rua Direita da Samba, junto à passadeira da Teixeira.

Visita-nos, Clínica Odonto Império espera por você!! 🙂🔗WhatsApp: https://wa.me/244935855603📞 935 855 603📍 Rua Direita da...
01/09/2026

Visita-nos, Clínica Odonto Império espera por você!! 🙂
🔗WhatsApp: https://wa.me/244935855603
📞 935 855 603
📍 Rua Direita da Samba, junto à passadeira da Teixeira.
Agende já a sua avaliação e venha conquistar o sorriso dos seus sonhos! Ver menos

Transformamos sorrisos e elevamos a sua autoestima com tratamentos modernos e resultados incríveis. Visita-nos, Clínica ...
27/08/2026

Transformamos sorrisos e elevamos a sua autoestima com tratamentos modernos e resultados incríveis.
Visita-nos, Clínica Odonto Império espera por você!! 🙂
✅Consulta gratuita.
✅WhatsApp: https://wa.me/244935855603
📞 935 855 603

✅Consulta gratuita. Visita-nos, Clínica Odonto Império espera por você!! 🙂🔗WhatsApp: https://wa.me/244935855603📞 935 855...
26/08/2026

✅Consulta gratuita.
Visita-nos, Clínica Odonto Império espera por você!! 🙂

🔗WhatsApp: https://wa.me/244935855603
📞 935 855 603
📍 Rua Direita da Samba, junto à passadeira da Teixeira.
Agende já a sua avaliação e venha conquistar o sorriso dos seus sonhos!

25/08/2026

Visita-nos, Clínica Odonto Império espera por você!! 🙂
✅Consulta gratuita.
✅WhatsApp: https://wa.me/244935855603
📞 935 855 603
📍 Rua Direita da Samba, junto à passadeira da Teixeira.
Agende já a sua avaliação e venha conquistar o sorriso dos seus sonhos!

Endereço

Rua Direita Da Samba Junto A Passadeira Da Teixeira
Samba Grande
0024

Telefone

945661412

Website

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando Odonto Império publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Atalhos

Partilhar