01/11/2022
ПИЛАТЕС
Почему опять о нём?
Мое, пожалуй, любимое направление фитнеса❤️
♦️Он настолько многогранен и разнообразен, что трансформируется под любой уровень сложности и возраст.
♦️Оборудование- его разнообразие вас удивит: мячи( всех размеров), кольца, резинки, подушки, роллы, блоки… Это далеко не весь список.
♦️Занятия проходят без обуви - дополнительно позволяет поработать со стопой, что само по себе прекрасно. Плюс, кто читал мой пост про обувь для тренировки, знает, что не у всех она подходящая.
♦️Медленный, или умеренный темп, позволяет прислушаться к своим ощущениям, понять движение, осознать, что происходит с телом в данный момент.
♦️Да черт возьми, это ещё и красиво.😍
Вы ещё думаете? Приходите 🧘♀️
Вт. Пт. Добавляется группа на 17:15
А ещё Вт. 20:00
Пт. 19:00
На Красноармейской, 3а
24/10/2022
Halloween
Настоятельно рекомендую провести пятничный вечер в моей компании🔥
Почему?
🎉будет точно весело
🎉вы не останетесь без подарка
🎉получите огненный заряд бодрости и позитива от тренировки
Черно- оранжевые цвета приветствуются. Костюмы поощряются призами 🤩
Мы сами создаём своё настроение, но я вам в этом помогу 😎
19:00 жаркие танцы🔥
20:00 Pilates
28 октября
❤️Стоимость для подписчиков 15 byr ❤️
По абонементу отмечается, как обычное занятие✔️
Хочешь прийти ? Дай знак в комментариях 😉
23/10/2022
ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
Впечатлилась я сегодня завтраком с женским клубом «Можно всё» и решила поразмышлять.
Ведь фраза избитая, и каждый в неё вкладывает свой смысл.
Для меня это про принятие себя, такой, какая есть. Всегда будет Маша, у которой ноги длиннее, Света, у которой талия тоньше, Катя у которой нос идеальнее… ну вы меня поняли.
Разрешать себе замедлиться, отдохнуть, не корить себя за неубранную квартиру. Ведь нам Мама говорила, что муж уйдёт к другой, если ты не будешь его обстирывать и откармливать (это собирательное высказывание)
Принять свои мысли, свои поступки, своё тело. Начать любить сейчас, а не через минус 5 кг.
Любить и принимать не только свои положительные качества, но и как вам кажется, отрицательные.
Любите себя ❤️❤️❤️ ведь если вы себя будете любить, как же вас будут любить другие ?
Пиши в комментариях, что для тебя любовь к тебе❤️
31/10/2021
ЧТО ЕСТЬ В КАФЕ, КОГДА ТЫ НА ДИЕТЕ
ПП как мы знаем не приговор😉
Так что, конечно же, не стоит себе отказывать в походе в кафе.
Но если вы придерживаетесь дефицита калорий, худеете, имеете непереносимости каких-либо продуктов, аллергию…
Есть некоторые простые правила:
☝️многие кафе в меню прописывают калораж( не все, но таких становится все большие )- смотрим.
☝️также практически везде существует страничка с диет питанием ( под разными названиями)
☝️состав блюд уж точно указан в меню(читаем внимательно)
☝️Выбирайте блюда на пару, запеченые, тушеные ( не жареные ❗️)
☝️просите убрать соус, заправку- это обычно очень калорийно, и редко состав такой добавки указан хоть где-нибудь.
Можно просто заменить на оливковое масло, например.
☝️спрашивайте у официанта. Это их обязанность- помочь вам с выбором. ❗️Особенно это важно при непереносимости продуктов, или аллергии.
☝️все это касается и напитков: сладкие коктейли, сезонные чаи с мёдом, сахаром, и ещё кучей всего, кофе со сливками, сиропом, кремом и сахаром.
Количество калорий будет равняться стейку из говядины 😂. Выбор по-моему очевиден.
Подведём итог🧐
👍салаты ( заправку заменяем на масло, лимонный сок, соль-перец)
👍рыба и морепродукты ( почти всегда готовятся с простым набором специй и добавок)
👍овощи ( в любом виде)
👍гарниры( выбирайте простые с минимальной обработкой)
Вообще не составляет проблемы убрать что-либо из блюда, или добавить по вашей просьбе.
Проверено на себе😉