14/08/2026
С днем рождения, моя доченька ❤️ Sasha🪽
Когда я смотрю на тебя, я часто думаю о том, сколько всего в тебе такого, что невозможно объяснить словами. А сегодня мне просто хочется сказать тебе, какой я тебя вижу и как сильно тобой горжусь🙌🏻
В танце у тебя удивительно красивый и чувственный инстинкт -то, чему практически невозможно научить. В тебе есть внутренняя благородность, порода, естественная текучесть и перетекаемость движения. Ты легкая, быстрая, невероятно красивая в позициях🕊️
Но больше всего я люблю в твоем танце то, что ты не про внешнюю эффектность. Ты про внутреннюю чувственность✨. Про ощущение. Про то, что сначала рождается где-то глубоко внутри тебя и только потом становится движением.
И именно такая ты и в жизни!
В тебе гораздо больше глубины, чем ты показываешь людям. Больше нежности, больше чувств, больше силы. И есть в тебе та особенная внутренняя культура, 💫которой невозможно научить -она либо есть, либо ее нет.
Я хочу, чтобы ты никогда не пыталась становиться громче только потому, что мир иногда лучше замечает громких. Не меняй свою тонкость на желание произвести впечатление. Не теряй свою легкость, свою породу и ту особенную глубину, которая есть в тебе. Оставайся собой.
Я безумно горжусь тобой, которой ты становишься.
Будь счастливой, моя девочка🩷Люби. Танцуй. Ошибайся. Рискуй. Ищи свое. И обязательно проживи свою собственную красивую жизнь -не мою, не чью-то еще, а именно свою.
А я всегда буду рядом💞Любить тебя, верить в тебя и гордиться тобой.
С днем рождения, моя девочка ❤️