02/09/2022
Ведётся набор в группы хатха-йоги ❤️
ᅠ
Милые девушки любого возраста, приглашаю вас на занятия йоги:
ᅠ
✨9:00 вторник, четверг, суббота — 2 места.
ᅠ
✨13:00 понедельник, среда, пятница — 3 места.
ᅠ
Занятия хатха-йоги — это не только физические упражнения (асаны), но более глубокое погружение в философию йоги, изучение правильного дыхания, которое помогает расслабиться как физически, так и психически, медитации, увеличение энергетического потенциала.
ᅠ
Хатха-йога учит сознательно и внимательно относиться к своему здоровью, практикам внешнего и внутреннего, очищения тела и ума, через любовь и заботу к себе 🥰
ᅠ
Жду вас в
25/07/2022
Плюс ещё один шаг к себе
ᅠ
Месяц назад завершилось мое обучение у и теперь я не только интегратор PWS, я ещё тренер хатха-йоги 😍
ᅠ
Хочу сказать огромное спасибо и за знания, за такое количество информации, за терпение и вложенную в свое дело и в своих учеников энергию и любовь ❤️
ᅠ
И мне хочется продолжать делиться этой энергией с людьми✨
24/11/2021
Живите ярко
ᅠ
Знаете вы как это ощущать свою внутреннюю свободу и лёгкость?
Это когда вы живёте и наслаждаетесь своей жизнью здесь и сейчас не оглядываясь на окружающих
ᅠ
Вы можете точно сказать сколько будет длиться ваш путь в этом мире?
Я нет
ᅠ
Поэтому проживайте каждый момент своей жизни со вкусом, наполняйте ее яркими красками, эмоциями, дарите себе радость и впечатления каждую секунду не заботясь о том что подумают или скажут о вас окружающие. Люди всегда говорили говорят и будут говорить, их не заботит своя жизнь, лишь бы поучать других. А вам не все ли равно?
ᅠ
Поэтому любите себя, заботьтесь о себе, научитесь слышать и слушать себя и идти по своему пути к своему счастью❤️
29/06/2021
Можно ли проработаться полностью?
ᅠ
Я бы не рекомендовала. Сейчас объясню почему)
ᅠ
Мы приходим в этот мир, проживаем ситуации, и в каждой ситуации проходим какие-то уроки, которые делают нас сильнее, мудрее, стабильнее (при условии, что мы осознаем и принимаем уроки)
ᅠ
И когда мы прорабатываемся, мы переходим на другой уровень.
ᅠ
Можно сравнить это с игрой.
ᅠ
Когда ты на первом уровне, у тебя есть определенный набор заданий, которые тебе надо пройти. Только когда ты проходишь все задания и набираешься достаточно опыта, ты переходишь на второй (следующий) уровень.
ᅠ
И так далее, уровень за уровнем
ᅠ
А что происходит, когда мы прошли все уровни? Правильно, Game Over.
ᅠ
Так что не спешите и не стремитесь к идеалу, не надо идти к цели проработаться полностью.
ᅠ
Просто шаг за шагом открывайте в себе новые уровни прокачки, которые будут открывать Вас для Вас же самих с новой стороны 🖤
16/05/2021
Почему мы болеем?
ᅠ
Поделюсь с вами своей мыслЁй.
ᅠ
Когда мы начинаем болеть, наш организм даёт нам понять, что где-то мы уделили ему мало внимания, заботы, времени. И в момент болезни забирает ваш должок ему.
Ведь как мы обычно ведём себя во время болезни? Лежим, отдыхаем, наполняемся силами, пьем витамины
ᅠ
❓А как часто мы обращаем внимание на то, какие сигналы даёт нам тело?
❓Понимаем ли мы их?
❓Достаточно ли времени уделяем себе, своему драгоценному организму, который работает на нас 24/7?
ᅠ
Когда мы не видим этих знаков и не даём в должной мере себе отдыхать, расслабляться, организм насильно выключает нас болезнями и говорит "отдохни, достал(а), раз по-хорошему не понимаешь, будем действовать так"
ᅠ
А бывает, что тело реагирует на наше подсознание.
ᅠ
Например, когда тебе надо что-то сделать, а тебе не очень хочется и ты пытаешься заставлять себя. Тело считывает подсознание и "выключает" нас, чтобы мы могли остановиться и подумать.
ᅠ
Но в эти моменты главное осознать, для чего вы болеете и выздороветь будет намного проще и быстрее.
ᅠ
А лучше вовремя видеть и понимать, какие сигналы даёт нам тело, тогда и болеть не придется вообще
ᅠ
Как вам такая точка зрения, зашла?) Давайте порассуждаем в комментариях 👇
30/04/2021
Парт три 3️⃣. Кто такой интегратор?
ᅠ
Ой, сколько же вопросов было "кто ты? Что за профессия? Что за интеграторы?"
Признаюсь, сама не знаю как объяснить 😂
ᅠ
Сейчас расскажу об этом, но не так, как везде написано, а так, как я это вижу и понимаю ⬇️
ᅠ
Как я уже говорила, 1 ступень обучения на неопсихолога – интегратор. То есть, интегратор – это будущий неопсихолог (я по крайней мере точно).
ᅠ
✔️ Неопсихолог – психолог нового времени, интегрирующий в сознание людей новую картину мира, где "Я есть творец своей реальности", но при этом не навязывая ее, а показывая, что наша Вселенная многогранна и многовариантна, и каждый волен выбирать, во что ему верить и как строить свою жизнь.
ᅠ
✔️ Также интегратор может помочь вам провести экскурсию по вашему "бессознательному". Найти программы/убеждения/установки/блоки, которые мешают реализоваться вашей идеальной жизни. Убрать их. И на место негативному впустить в вас ресурс, положительную энергию, и показать, что это все в вас есть, просто вы могли об этом забыть 😉 ("спасибо" тем, кто убивает в нас индивидуальность)
ᅠ
Фух, вроде получилось объяснить 🥴
Или стало ещё непонятнее?😂
Напишите ⬇️
14/04/2021
И вот, мне 30🖤
ᅠ
Честно? Все спрашивают про какие-то перемены, ощущения...
Все также, спина разгибается, колени гнутся, придурь на месте😂
ᅠ
Спасибо всем за поздравления, за теплые слова, за подарки, за то, что провели этот день со мной 🌺
ᅠ
Всех обнимаю 🖤
06/04/2021
О PWS. Парт ту 2️⃣
ᅠ
Итак, как я уже сказала, пройдена 1 ступень в институте НЕОПСИХОЛОГИИ "СОЗНАНИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ"
ᅠ
Что же такое неопсихология?
Это психология нового времени. Это знания, не засоренные ненужной, неинтересной и морально устаревшей информацией. Это соединение классической клинической психологии с тем, что принято называть эзотерикой (без гадалок, магов, хрустальных шаров и прочей ...🤯)
ᅠ
Это умение работать не только с сознанием, подсознанием, мозгом, но и умение и возможность работать с собой на уровне души, тела, любви и высоких вибраций, давая себе возможность проживать низковибрационные чувства и эмоции, но не застревая в них
ᅠ
И, самое главное, неопсихология решает запрос за одну сессию. Легко и быстро, как для интегратора, так и для клиента. Это инструмент осознанных людей. Ведь осознанный и ответственный за свою жизнь человек понимает, что путь к счастливой, легкой, радостной и свободной жизни лежит через глубокую, серьезную внутреннюю работу, работу над собой, над своим состоянием.
ᅠ
Если вы управляете своим состоянием, значит вы управляете своей реальностью👌
ᅠ
Как вам такой подход? Такой метод? Отзывается? ⬇️⬇️⬇️
Если возникли вопросы, пишите мне😉 отвечу всегда
01/04/2021
Раскрываю карты🤫
О PWS. Парт ван 1️⃣
ᅠ
Я прошла обучение у
ᅠ
Закончила 1 ступень в институте НЕОПСИХОЛОГИИ «СОЗНАНИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ», и теперь я - интегратор PWS 💫
ᅠ
Если честно, когда я покупала это обучение, я сама не до конца понимала, что это такое, но точно была уверена, что это именно то, что мне нужно. Доверившись своему внутреннему голосу и зову желания, я пошла учиться.
Ничуть не жалею, это лучшее, что происходило со мной (в 2021 точно)
ᅠ
Теперь надо объяснить, что же это такое, да? 😄 Попробую👌
ᅠ
Интегратор обладает способностью работать с запросом другого человека. Может привести клиента к решению своего запроса.
ᅠ
Интегратор не волшебник и не фея. ❗Мы не можем прожить жизнь другого человека, за клиента. Но можем помочь приблизиться к себе и изменить его состояние, научить справляться со своим состоянием 👌
ᅠ
Но самое главное в этой работе (да и не только в этой) – это готовность человека менять свою жизнь, менять свое поведение на то, которое приведет его к лучшему 🖤
ᅠ
Готовы меняться вместе со мной?
08/03/2021
С праздником 🌼
ᅠ
Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с праздником и хочу сказать, что мы самые милейшие создания на этой планете 😍 (кто бы что нам не говорил)
ᅠ
Всегда слушайте, в первую очередь, себя, свой внутренний голос. Идите за своими желаниями с радостью, любовью и доверием к себе 🖤 Вселенная всегда поможет тем, кто верит в нее и в себя 💫
28/02/2021
"Ручеек мыслей иссяк в связи с поломкой вербального крана" © Д. Емец
ᅠ
Да, идей много, мыслей тоже, но писать посты не хочу🤷
ᅠ
Когда я только создала эту страницу, я проходила обучение по СММ и у меня генератор идей был в режиме ON на полную мощность. Соответственно, и посты я писала чуть ли не каждый день, потому что инсайтов было туева хуча.
ᅠ
Постепенно я поняла весь алгоритм работы (и принципы работы Инстаграм, и работа с клиентами, и психология потребителей). И ушла в работу.
ᅠ
Смотрю сейчас на коллег, а там что ни день то полезная полезность, вот и грызу себя за то, что не публикую ничего, а посты писать надо ж... Обещала ж...
ᅠ
А потом подумала, ну и ладно, я не буду делать из позиции "надо" и выдавливать из себя то, что по идее должно идти само, органично.
ᅠ
Почему я сейчас не генерю идеи, так это потому что я сейчас обучаюсь на курсах, которые никак не связаны с моей работой, голова забита не этим. Возможно расскажу об этом позже (но это не точно😁)
ᅠ
Итог, что же я решила делать со своей страницей?
ᅠ
Это не будет блог "Эксперта Экспертыча", буду вам рассказывать, что происходит в моей голове, делиться инсайтами (но это тоже не точно🥴)
ᅠ
Что скажете? Даём волю творчеству и креативу или долой хаос?👇