Bezumskii PWS

Bezumskii PWS

Share

�Я - Зумрад
Интегратор PWS

Photos from Bezumskii PWS's post 02/09/2022

Ведётся набор в группы хатха-йоги ❤️

Милые девушки любого возраста, приглашаю вас на занятия йоги:

✨9:00 вторник, четверг, суббота — 2 места.

✨13:00 понедельник, среда, пятница — 3 места.

Занятия хатха-йоги — это не только физические упражнения (асаны), но более глубокое погружение в философию йоги, изучение правильного дыхания, которое помогает расслабиться как физически, так и психически, медитации, увеличение энергетического потенциала.

Хатха-йога учит сознательно и внимательно относиться к своему здоровью, практикам внешнего и внутреннего, очищения тела и ума, через любовь и заботу к себе 🥰

Жду вас в

Photos from Bezumskii PWS's post 25/07/2022

Плюс ещё один шаг к себе

Месяц назад завершилось мое обучение у и теперь я не только интегратор PWS, я ещё тренер хатха-йоги 😍

Хочу сказать огромное спасибо и за знания, за такое количество информации, за терпение и вложенную в свое дело и в своих учеников энергию и любовь ❤️

И мне хочется продолжать делиться этой энергией с людьми✨

24/11/2021

Живите ярко

Знаете вы как это ощущать свою внутреннюю свободу и лёгкость?
Это когда вы живёте и наслаждаетесь своей жизнью здесь и сейчас не оглядываясь на окружающих

Вы можете точно сказать сколько будет длиться ваш путь в этом мире?
Я нет

Поэтому проживайте каждый момент своей жизни со вкусом, наполняйте ее яркими красками, эмоциями, дарите себе радость и впечатления каждую секунду не заботясь о том что подумают или скажут о вас окружающие. Люди всегда говорили говорят и будут говорить, их не заботит своя жизнь, лишь бы поучать других. А вам не все ли равно?

Поэтому любите себя, заботьтесь о себе, научитесь слышать и слушать себя и идти по своему пути к своему счастью❤️

29/06/2021

Можно ли проработаться полностью?

Я бы не рекомендовала. Сейчас объясню почему)

Мы приходим в этот мир, проживаем ситуации, и в каждой ситуации проходим какие-то уроки, которые делают нас сильнее, мудрее, стабильнее (при условии, что мы осознаем и принимаем уроки)

И когда мы прорабатываемся, мы переходим на другой уровень.

Можно сравнить это с игрой.

Когда ты на первом уровне, у тебя есть определенный набор заданий, которые тебе надо пройти. Только когда ты проходишь все задания и набираешься достаточно опыта, ты переходишь на второй (следующий) уровень.

И так далее, уровень за уровнем

А что происходит, когда мы прошли все уровни? Правильно, Game Over.

Так что не спешите и не стремитесь к идеалу, не надо идти к цели проработаться полностью.

Просто шаг за шагом открывайте в себе новые уровни прокачки, которые будут открывать Вас для Вас же самих с новой стороны 🖤

16/05/2021

Почему мы болеем?

Поделюсь с вами своей мыслЁй.

Когда мы начинаем болеть, наш организм даёт нам понять, что где-то мы уделили ему мало внимания, заботы, времени. И в момент болезни забирает ваш должок ему.
Ведь как мы обычно ведём себя во время болезни? Лежим, отдыхаем, наполняемся силами, пьем витамины

❓А как часто мы обращаем внимание на то, какие сигналы даёт нам тело?
❓Понимаем ли мы их?
❓Достаточно ли времени уделяем себе, своему драгоценному организму, который работает на нас 24/7?

Когда мы не видим этих знаков и не даём в должной мере себе отдыхать, расслабляться, организм насильно выключает нас болезнями и говорит "отдохни, достал(а), раз по-хорошему не понимаешь, будем действовать так"

А бывает, что тело реагирует на наше подсознание.

Например, когда тебе надо что-то сделать, а тебе не очень хочется и ты пытаешься заставлять себя. Тело считывает подсознание и "выключает" нас, чтобы мы могли остановиться и подумать.

Но в эти моменты главное осознать, для чего вы болеете и выздороветь будет намного проще и быстрее.

А лучше вовремя видеть и понимать, какие сигналы даёт нам тело, тогда и болеть не придется вообще

Как вам такая точка зрения, зашла?) Давайте порассуждаем в комментариях 👇

30/04/2021

Парт три 3️⃣. Кто такой интегратор?

Ой, сколько же вопросов было "кто ты? Что за профессия? Что за интеграторы?"
Признаюсь, сама не знаю как объяснить 😂

Сейчас расскажу об этом, но не так, как везде написано, а так, как я это вижу и понимаю ⬇️

Как я уже говорила, 1 ступень обучения на неопсихолога – интегратор. То есть, интегратор – это будущий неопсихолог (я по крайней мере точно).

✔️ Неопсихолог – психолог нового времени, интегрирующий в сознание людей новую картину мира, где "Я есть творец своей реальности", но при этом не навязывая ее, а показывая, что наша Вселенная многогранна и многовариантна, и каждый волен выбирать, во что ему верить и как строить свою жизнь.

✔️ Также интегратор может помочь вам провести экскурсию по вашему "бессознательному". Найти программы/убеждения/установки/блоки, которые мешают реализоваться вашей идеальной жизни. Убрать их. И на место негативному впустить в вас ресурс, положительную энергию, и показать, что это все в вас есть, просто вы могли об этом забыть 😉 ("спасибо" тем, кто убивает в нас индивидуальность)

Фух, вроде получилось объяснить 🥴
Или стало ещё непонятнее?😂
Напишите ⬇️

Photos from Bezumskii PWS's post 14/04/2021

И вот, мне 30🖤

Честно? Все спрашивают про какие-то перемены, ощущения...
Все также, спина разгибается, колени гнутся, придурь на месте😂

Спасибо всем за поздравления, за теплые слова, за подарки, за то, что провели этот день со мной 🌺

Всех обнимаю 🖤

06/04/2021

О PWS. Парт ту 2️⃣

Итак, как я уже сказала, пройдена 1 ступень в институте НЕОПСИХОЛОГИИ "СОЗНАНИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ"

Что же такое неопсихология?
Это психология нового времени. Это знания, не засоренные ненужной, неинтересной и морально устаревшей информацией. Это соединение классической клинической психологии с тем, что принято называть эзотерикой (без гадалок, магов, хрустальных шаров и прочей ...🤯)

Это умение работать не только с сознанием, подсознанием, мозгом, но и умение и возможность работать с собой на уровне души, тела, любви и высоких вибраций, давая себе возможность проживать низковибрационные чувства и эмоции, но не застревая в них

И, самое главное, неопсихология решает запрос за одну сессию. Легко и быстро, как для интегратора, так и для клиента. Это инструмент осознанных людей. Ведь осознанный и ответственный за свою жизнь человек понимает, что путь к счастливой, легкой, радостной и свободной жизни лежит через глубокую, серьезную внутреннюю работу, работу над собой, над своим состоянием.

Если вы управляете своим состоянием, значит вы управляете своей реальностью👌

Как вам такой подход? Такой метод? Отзывается? ⬇️⬇️⬇️
Если возникли вопросы, пишите мне😉 отвечу всегда

01/04/2021

Раскрываю карты🤫
О PWS. Парт ван 1️⃣

Я прошла обучение у

Закончила 1 ступень в институте НЕОПСИХОЛОГИИ «СОЗНАНИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ», и теперь я - интегратор PWS 💫

Если честно, когда я покупала это обучение, я сама не до конца понимала, что это такое, но точно была уверена, что это именно то, что мне нужно. Доверившись своему внутреннему голосу и зову желания, я пошла учиться.
Ничуть не жалею, это лучшее, что происходило со мной (в 2021 точно)

Теперь надо объяснить, что же это такое, да? 😄 Попробую👌

Интегратор обладает способностью работать с запросом другого человека. Может привести клиента к решению своего запроса.

Интегратор не волшебник и не фея. ❗Мы не можем прожить жизнь другого человека, за клиента. Но можем помочь приблизиться к себе и изменить его состояние, научить справляться со своим состоянием 👌

Но самое главное в этой работе (да и не только в этой) – это готовность человека менять свою жизнь, менять свое поведение на то, которое приведет его к лучшему 🖤

Готовы меняться вместе со мной?

08/03/2021

С праздником 🌼

Поздравляю всех представительниц прекрасного пола с праздником и хочу сказать, что мы самые милейшие создания на этой планете 😍 (кто бы что нам не говорил)

Всегда слушайте, в первую очередь, себя, свой внутренний голос. Идите за своими желаниями с радостью, любовью и доверием к себе 🖤 Вселенная всегда поможет тем, кто верит в нее и в себя 💫

28/02/2021

"Ручеек мыслей иссяк в связи с поломкой вербального крана" © Д. Емец

Да, идей много, мыслей тоже, но писать посты не хочу🤷

Когда я только создала эту страницу, я проходила обучение по СММ и у меня генератор идей был в режиме ON на полную мощность. Соответственно, и посты я писала чуть ли не каждый день, потому что инсайтов было туева хуча.

Постепенно я поняла весь алгоритм работы (и принципы работы Инстаграм, и работа с клиентами, и психология потребителей). И ушла в работу.

Смотрю сейчас на коллег, а там что ни день то полезная полезность, вот и грызу себя за то, что не публикую ничего, а посты писать надо ж... Обещала ж...

А потом подумала, ну и ладно, я не буду делать из позиции "надо" и выдавливать из себя то, что по идее должно идти само, органично.

Почему я сейчас не генерю идеи, так это потому что я сейчас обучаюсь на курсах, которые никак не связаны с моей работой, голова забита не этим. Возможно расскажу об этом позже (но это не точно😁)

Итог, что же я решила делать со своей страницей?

Это не будет блог "Эксперта Экспертыча", буду вам рассказывать, что происходит в моей голове, делиться инсайтами (но это тоже не точно🥴)

Что скажете? Даём волю творчеству и креативу или долой хаос?👇

Want your business to be the top-listed Gym/sports Facility in Taraz?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Telephone

Address

Taraz

Opening Hours

Monday 09:00 - 16:00
Tuesday 09:00 - 16:00
Wednesday 09:00 - 16:00
Thursday 09:00 - 16:00
Friday 09:00 - 16:00
Saturday 10:00 - 14:00