01/07/2022
Жара🔥
А вы заметили как быстро пролетел первый месяц лета🙈 Это настолько кайфовой время, что мы не замечаем, как быстро оно пролетает.
Есть и хорошая новость-еще 2 месяца солнечной и жаркой погоды впереди, и это значит, что вы еще успеете встать на вейк, если вы еще не встали, открыть сезон-если еще не открыли, ну и покататься и добавить прогресса в ваше вейкстори🚀.
Мы желаем, чтобы ваше лето было ярким и запоминающимся. Приезжайте, мы знаем как сделать это🤗
📷:
29/05/2022
Лето, let’s go🚀
Друзья, мы дождались✅
Впереди намечаются тёплые денёчки, мы очень надеемся что погода не подведёт, а значит отличный отдых и каталка ждёт вас на нашем споте.
Активности, отдых на природе, беззаботные выходные или микроотпуск. Мы всегда рады вам😍
А ещё напоминаем, что если домики уже недоступны, вы можете просто приехать на каталку, квадрики, батуты либо велики… и в дополнение устроить себе крутой выходной с шашлыками и шезлонгами🍿
Welcome to the summer☀️
📷 ❤️
12/08/2021
Когда впечатления не покидают🥰
К нам подкатили новые фотоматериалы с соревок от ⭐️, фотки в очередной раз напоминают, каким же крутым было это событие ✅💯🚀🌴⚡️
Мы создали фотоархив по адресу http://m.wakecamp.by/ (ссылка в шапке профиля), где будет сохраняться история всех значимых событий, происходящих в нашем вейк-парке. Если у вас есть, что показать, присылайте нам материалы, мы поделимся ими тут🏄♀️
До новых встреч🕺🏽🏄🏻♂️🥳
12/08/2021
Когда впечатления не покидают🥰
К нам подкатили новые фотоматериалы с соревок от ⭐️, фотки в очередной раз напоминают, каким же крутым было это событие ✅💯🚀🌴⚡️
Мы создали фотоархив, где будет сохраняться история всех значимых событий, происходящих в нашем вейк-парке. Если у вас есть, что показать, присылайте нам материалы, мы поделимся ими тут🏄♀️
До новых встреч🕺🏽🏄🏻♂️🥳
09/08/2021
Было круто🔥🚀⚡️
3-й этап Соревнований кубка Беларуси по вейкбордингу состоялся в эту субботу на нашем споте. Очень много ярких впечатлений, эмоций, улыбок добрых слов, бесконечного позитива подарил нам это день, и даже сомнительная погода не стала поводом для грусти. 🕺🏽🥳🌴⚡️
Мы очень рады, что интерес к вейкбордингу в нашей стране стремительно растёт, мы ребята показывают серьезный уровень подготовки.🏆💪🏻🏄🏻♂️
От всей нашей команды хотим выразить большую благодарность каждому, кто был с нами, каждому кто хотел приехать, но не смог по важным обстоятельствам, каждому участнику за смелость и решение показать класс. Фотоотчет соревок от вы можете найти, перейдя по ссылки в шапке профиля✅
После проведения этого ивента мы сделали вывод, что создание такой дружественной атмосферы, поддержка друг друга, кайф от встречи с друзьями и есть смысл того, чем мы занимаемся. Давайте делать это чаще❤️
Что думаете на счёт повторить вечеринку осенью, в честь закрытия вейксезона на нашем споте? ‼️Делитесь своими мнениями и впечатлениями в комментариях, для нас это очень важно.
Всегда рады вам 🤗