03/02/2026
Я очень практичный мастер и люблю вещи, которые не только эстетичные, но и прослужат долго.
Делюсь с вами своими находками, может вам пригодиться. Кстати, про контейнер для инструментов мне часто задают вопросы. Его я попросила купить подругу в Москве и отправить мне сдэком. Я задрот по эстетике еще тот, как вы понимаете 😂
Без салфеток из фикса, не представляю свой день. Их я кладу на пылесос, ими делаю влажную уборку.
А мои клиенты просто в восторге от умного ведра 😉
Обожаю свою работу и комфорт своего пространства, чего и вам желаю 🫶🏻
#маникюргомель #курсыгомель #курсыорлова
01/02/2026
❤️
#маникюргомель #курсыманикюрагомель
#обучениеманикюру #маникюрвгомеле
20/01/2026
Не та победа, которой стоит гордится!
Да, клиент может нанести себе травму. Никто от этого не застрахован, но делая правильную архитектуру и подбирая правильно материалы, можно уберечь сам ноготь. Задача мастера в первую очередь сделать ногти так, чтобы нагрузка распределялась равномерно.
Ногти все же это не только эстетика и красота. Ими клиент живет жизнь, и иногда суровую: ежедневные микро удары, ковыряния, сильные удары - все это ноготь должен выдержать.
Мой курс повышения:
✅Про правильную архитектуру разных типов ногтей
✅Про свойства материалов
✅Про укрепление гелем без отслоек
✅Про чистый маникюр
Все подробности по ссылке в шапке профиля 👌
#гомельманикюр #маникюргомель #
20/01/2026
Мяу френч ✨
В работе использованы:
Кошка от Та2 Wish 023
Френч рисовала one nail 002
Кисть от 12мм
#маникюргомель #курсыманикюрагомель
#обучениеманикюру #маникюрвгомеле #гомельногти
19/01/2026
Даже не верится, что прошло 10 лет. Но #мой2016 был годом семьи, любви и огромного шага в профессию.
14/01/2026
Моей лампе 9 месяцев, использую ее на педикюре и на курсах, то есть она у меня не в основной работе.
Тестировала на гелях одной фирмы, средней пигментации, все образцы толщиной 1,5 мм (среднестатистическая высота апекса)
Что показал тест:
1. Новые материалы с фотоинициаторами TOP-L , TMO сушить нужно дольше! Полная просушка 4-5 минут
2. Высокопигментированные гели и гель-лаки сушить на режиме 60 (без пониженной мощности)
3. Режим 99 не используем, так как он с пониженной мощностью.
Важные факты в работе, какую бы вы лампу не использовали:
1. Гель сушить нужно от 180 сек:
если у вас гель сильно плотный, то дольше
если апекс выше 1,5 мм, то дольше
2. Прерывать сушку можно, сушить на пониженной мощности нельзя 🚫
3. Если лампа нагревается, то ей нужно остыть, так диоды не будут перегорать
4. Новые материалы требую новых действий.
5. Гель-лаки с высокой пигментацией но носить в 2 тонких слоя и сушить 60 сек каждый слой
❤️
#лампадляманикюра #маникюргомель
09/01/2026
Работа с курса повышения 🥰
Ищешь вдохновения и ответы на вопросы, которые раз за разом появляются в твоей голове, когда у клиентов отслойки. Все можно решить за один день 👌
Запись на курсы по ссылке в шапке профиля
#маникюргомель #гомелькурсыманикюра #гомельногти
07/01/2026
Создавайте себе настроение ✨
Делитесь энергией
Любите
Будьте здоровы
С Рождеством 🎄
12/12/2025
Приходи сама или отправь подружке ❤️
Маникюр с покрытием бесплатно, аккуратно, качественно👌