mama_chempiona_

mama_chempiona_

Share

моя страсть - маркетинг в спорте, онлайн школа "воспита?

09/11/2021

🔥 43 ... добро пожаловать.

04/01/2021

🥳 с новым годом🔥

Наконец то можно сказать "прошлогодняя Пандемия".

Она сковала нас по рукам и ногам - работа, путешествия, отдых, элементарный шоппинг, всё это было сложно для нас. #пандемия сковала весь мир

Но с наступлением нового года, люди опять верят в чудо! И пусть оно случиться! Откроются границы, все смогут свободно посещать торговые центры и свои офисы и т.д.

С новым годом!!!

#любовьспасетмир
#мамазрянескажет

Photos from mama_chempiona_'s post 14/12/2020

мой сын любимый🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Поздравляю тебя с днем рождения!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Тебе сегодня 19 лет!!!!

Егорка, ты очень самостоятельный (не по годам) и взрослый. Ты очень сильный 💪, умный , красивый, независимый, свободный мужчина 👨.

Желаю тебе, мой чемпион 🏆 исполнения всех твоих желаний!!! Будь здоровым!! Счастливым! Успешным!! Пусть удача сопутствует тебе во всех твоих делах, пусть любовь 💘 сопровождает тебя всю твою жизнь!! Живи, наслаждайся, радуйся жизни, играй ! Чемпион - он и в Африке- чемпион 🏆!!!! Люблю тебя больше всех на свете!! Ты лучший!!! С днем рождения,
🖤❤🧡❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤🥳😍😍😝🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳😉😉😉😉😉🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

#деньрождениясына
#хоккей
#деньрожденияхоккеиста

#мойсын
#мамазрянескажет

Photos from mama_chempiona_'s post 14/12/2020

🖤 Франция.. Роден

#пролюбовь #проПандемию
Сколько влюбленных во время пандемии не могут быть вместе ❤
Сколько родственников ков не видят друг друга уже год. Сколько мероприятий спортивных и других отметились...

Конечно пандемия испытание то ещё...

Все границы закрыты. Откроются скоро и всё станет по прежнему (надеюсь)

я говорю спасибо этому высокосному году 2020 и прощай...🥳❤🧡🧡

Подвожу итоги уходящего и строю планы на будущий 2021.

#СпортуБыть
#мамазрянескажет
#любовьпобедитКорону

25/11/2020
Photos from mama_chempiona_'s post 28/10/2020

🔴 как прошел мой год?

Высокосный...пандемия...
маски, перчатки, выборы, политический и экономический кризис...

Это не про меня🙈
Мини отчет за мой год 2019 -2020
я на высоте... листай карусель☝️.

Была на высоте 2 365 м, ходила на высоте по питерским крышам,
Танцевала с Путиным, участвовала в игре пристолов, купалась в снегу летом и в Средиземном море зимой, участвовала в мирных маршах протеста. За период пандемии Посетила Израиль, Латвию, Россию несколько раз, и Турцию.

Мой любимый сын сделала маму счастливой...
Мои Две Лены - вы моя любовь

БЛАГОДАРЮ вселенную за ещё один счастливый год моей жизни❤❤❤❤

#Люблю
#любовьспасетмир

Photos from mama_chempiona_'s post 19/08/2020

💖спортсмен в семье👩‍👧‍👧

У меня есть сын, он профессиональный хоккеист...И это моё счастье!

На протяжении уже 18 лет мы всей семьей живем в постоянном РЕЖИМЕ нашего сына...его тренировок, его правильного питания, его отдыха и т.д.
Профессиональный спорт - это ежедневная работа , тренировки, режим и правильное ПИТАНИЕ.

Да, постоянные поездки на тренировки, соревнования, постоянные перекусы по быстрому, это конечно было нездорово,

я искала здоровые перекусы, здоровое сбалансированное питание, чтобы можно было дать ребенку с собой в поездку и не переживать, что он не съест сухомятку или этот перекус ему не понравиться.

Я нашла выход для себя как для мамы спортсмена, чтобы не беспокоится о правильном питании своего ребенка.

я познакомилась с продуктом, в качестве которого уверена так как девиз компании, которая производит этот продукт - "контроль качества от посаженного
зерна до готового продукта на столе"

витамины, минералы и энергия всё и сразу оказывается это легко!
Завтрак для меня стал делом 15 минут. А перекус стал витаминным, питательным и быстрым.

Теперь и я сама стала питаться правильно и сбалансированно, Вот уж эти спортсмены - живу в ритме спорта.


#спорт
#спортивноепитание
#ХОККЕЙ

Photos 16/08/2020

Продолжение прошлого поста..

В один пост все мои мысли не вместились... закончилось максимальное число символов, а всё потому что хочется высказаться, хочеться кричать...

Моё субъективное мнение , высказанное в прошлом посте,
Говорит о том, что какие бы ситуации не произошли сейчас в стране, нам необходимо беречь себя и свои семьи!

многие истощены морально и физически. Помните, что Всё имеет свойство заканчиваться. Всё пройдёт, протесты , манифесты, останемся только мы на едине сами с собой, со своими семьями и друзьями. Мы нужны своим близким здоровыми! Не невротиками , не больными , а здоровыми, активными и молодыми долгие годы!

Я стараюсь поддерживать себя в ресурсном состоянии (Herbalife мне в помощь). Но сейчас не всегда получается.
У меня есть прекрасный сын, которому мама нужна здоровая и молодая!

И именно сейчас я задумалась о том, что будет со мной после. А будет всё хорошо...Я уверена. Мои друзья Израилетяне и
Первые кто поддержали меня и дали надежду на лучшее будущее. Они живут в стране, где военное положение постоянно, у них есть прекрасные семьи, дети внуки, они объяснили мне , что чтобы ни случилось в жизни - нужно быть здоровой, в ресурсе и уметь зарабатывать, чтобы не зависить от положения в стране. Много очень умных и правильных вещей...я благодарю Вас за поддержку, мои друзья и партнеры из компании

Обещаю Вам, что со мной всё будет хорошо, я соберу команду и буду частью Семьи)))
И правда победит ложь , а свет победил тьму!

Живе Беларусь! Наша процветающая Беларусь!

#люблюБеларусь
#проБудущее
#заБеларусь

Photos 16/08/2020

❤Я люблю беларусь❤

Что сегодня переживает моя страна...
Ни один из граждан Беларуси не остался равнодушен к происходящим сегодня переменам.

Моё личное субъективное мнение -
1. силовики защищали кого? президента от мирного народа, от людей и граждан страны, которые стояли перед ним на коленях...пострадали мирные люди, обычные люди, которые хотели правды и чести.

2. Выборы сфальсифицированны это ясно понятно, Но обманывать нас так нагло до сих пор...ганения, репрессии, убийсьа, пропажи людей, 38й год...

3. Разговаривая со знакомой, у которой муж милиционер , я спросила, как Вам живется, защищая лжеца - президента? На что она ответила, что на её мужа просто нападают, а он защищается, а зачем вышел на митинги, чтобы что? Защищать кого? Простых Людей или по локоть в крови одного человека?

4. Все спецслужбы сейчас на страже одного (одного , Карл!) Человека! Чего он боится? Точнее, кого он боится? Своей страны, которую загнал в долги и продал уже давно? Может он боится людей, граждан страны? Тогда вопрос - почему ? Спецслужбы и силовики стоят со щитами и защищают только президента от народа!

5. Да, президент, который 26 управлял страной сейчас защищает себя всеми спецслужбами, но почему? Потому что не может уже уйти просто так, он прекрасно понимает, что будут гонения его и его семьи , но изначально зачем было доводить до этой ситуации? Теперь другого выхода нет...Да будут репрессии...

6. В итоге всё равно страдает обычный народ, который хочет правды, а ему нагло врут! Постоянно! На протяжении 26 лет!

7. Я думаю сменить гражданство! Я люблю свою РОДИНУ , свою страну Беларусь! Родина и мать - одна!
Но мне страшно за будущее наших детей!

8. Представьте только какой отток населения будет сейчас из Беларуси - весь средний возраст (от 25 до 45 лет) будет выезжать из страны ...
демографический кризис обеспечен...восстановить почти невозможно...

9. Население истощено, у всех нервный стресс, сверху сейчас ещё экономический кризис, снижение зарплат, увеличение цен и т.д.

10. Я за мирную, процветающую , честную Беларусь!

#ялюблюБеларусь
#ялюблюРодину
#любовьспасетмир

Want your business to be the top-listed Gym/sports Facility in Minsk?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Telephone

Address


Minsk
220007