«Батискаф» – уникальная международная сеть специализированных магазинов для дайвинга 🤿 и подводной охоты, основанная Олегом Чебыкиным и Андреем Макаревичем 🤩 «Батискафы» славятся широким выбором тщательно подобранного снаряжения.
В Минске «Батискаф» открылся 9 лет назад при поддержке подводного клуба “Капитан Морган”. Мы всегда подробно проконсультируем вас по снаряге для нырялок, подберем оптимальный вариант. Также осуществляем обслуживание, ремонт и прокат.
Всегда рады вам – теперь по новому адресу ул. Свердлова, 11, ТЦ Centropol (недалеко от ж/д вокзала).
Звоните +375 29 375 99 99
batyskaf.by
Скидка 9% в честь 9-летия магазина!
Батискаф Минск
Снаряжение для подводной охоты, дайвинга, фридайвинга и сноркелинга от лучших мировых производителей по лучшим ценам!
04/02/2024
Комплект регуляторов для сайдмаунта TecLine R2 TEC1 Side Mount set
Регуляторы мембранного типа серии TecLine R2 TEC1 Side Mount отлично зарекомендовали себя. Надежно работают даже в экстремальных условиях – при погружениях в холодной воде, подлёдных,а также погружениях в пещерах с заиленной средой и в тропиках. Данная модель регулятора подходит для использования со смесями Nitrox с содержанием кислорода до 40%. 10-летняя гарантия производителя. А цена для такого качества – очень приятная.
Полные характеристики и комплектация – на batyskaf.by
2958 руб., в наличии
по новому адресу ул. Свердлова, 11, ТЦ Centropol (недалеко от ж/д вокзала)
+375 29 375 99 99
Нырнуть с аквалангом, дышать под водой как ихтиандр?!
Для многих это желание сравнимо с желанием слетать в космос… Мы поможем исполнить его!
🤿 В нашем клубе "Капитан Морган" под присмотром профессионалов высокого уровня вы с легкостью ощутите, что такое быть дайвером. Просто позвоните или напишите нам – и приходите нырять!
Как это происходит?
Пробное погружение проводится в бассейне ДВС (ул. Сурганова, 2а), в вечернее время, небольшими группами или индивидуально в сопровождении опытного инструктора.
Погружение на открытом водоеме также возможно – в теплое время года.
Общее время занятия один час. Инструктор проведет краткий инструктаж по безопасности и функционированию снаряжения, и совершите погружение с аквалангом в его сопровождении. Возможно проведение фото-видеосъемки (по предварительному заказу).
В итоге вы получите:
- новые впечатления;
- памятный сертификат, дающий также право на скидку при дальнейшем обучении;
- фото-видеоматериал (если был дополнительно заказан).
Стоимость 65 руб.
Звоните! +375 29 3759995
🤩 Подарочный сертификат на пробное погружение с аквалангом – необычная идея для подарка человеку, который вам дорог!
Это точно запомнится, это безопасно для здоровья, это доступно по цене!
21/09/2023
Лудим, паяем, сухарь починяем...
#батискафминск
25/08/2023
Поступление
Ласты и лопасьи каобон, сендвич, стекло. Все жесткости. Маски, трубки, носки.
+375293759999
#батискафминск #фридайвинг #подводнаяохота #карбон
08/08/2022
Поступлегие от
Ласты, лопасти, галоши.
#КАРБОН и #СЭНДВИЧ
#батискафминск #ласты #подводнаяохота
18/07/2022
Новое поступление PELENGAS.
www.batyskaf.by
18/07/2022
Новое поступление PELENGAS.
#подводнаяохота #пеленгас #подводноеснаряжение
Выбор 🔥
Добро пожаловать
Click here to claim your Sponsored Listing.
Location
Category
Contact the business
Telephone
Website
Address
Улица Сурганова, 57Б, ТЦ Европа
Minsk
220000
Opening Hours
| Monday | 10:00 - 21:00 |
| Tuesday | 10:00 - 21:00 |
| Wednesday | 10:00 - 21:00 |
| Thursday | 10:00 - 21:00 |
| Friday | 10:00 - 21:00 |
| Saturday | 10:00 - 21:00 |
| Sunday | 10:00 - 21:00 |