14/08/2020
Минск 2019-го.
⠀
Год назад я писала оттуда «Хорошо, когда почти в каждом городе есть друзья».
Сегодня хочется, чтобы они были не там.
⠀
#счастьекаквыбор @ Minsk, Belarus
Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Jools, Coach, Minsk.
14/08/2020
Минск 2019-го.
⠀
Год назад я писала оттуда «Хорошо, когда почти в каждом городе есть друзья».
Сегодня хочется, чтобы они были не там.
⠀
#счастьекаквыбор @ Minsk, Belarus
12/11/2019
«Решение нужно принимать сразу же, как вы убедились, что другого выхода из неразрешимого конфликта нет.
⠀
Если вам удалось это сделать, то вы сохраните волевую энергию для решения других существенных задач»
⠀
Фото ровно год.
Всё ещё актуально.
Оставлю здесь, чтобы через год инста напомнила.
⠀
Мой новый способ «напоминалок» себе✔️
⠀
#счастьекаквыбор
28/10/2019
«Уважай границы своего тела» -
повторяет
⠀
«Практикуй и всё придёт» - напоминает
⠀
В пятницу была моя первая стойка на голове после травмы #ширшасана
После месяцев восстановления, бережных практик и усмирения собственного эго «я же могу!».
⠀
Всё это время я училась быть в процессе.
Без цели. Без оценки.
Без ожиданий.
⠀
Научилась. И, кажется, поняла зачем была травма.
⠀
Спасибо. Теперь умею иначе.
⠀
И вдохновляющим тоже спасибо 🖤
#счастьекаквыбор
27/10/2019
Любить свою обыденность.
#счастьекаквыбор
22/10/2019
postboxes 📮
⠀
21/10/2019
Дайджест моих выходных:
⠀
распланировать всё по часам и не попасть ни в одно из запланированных мероприятий😄
⠀
Выдохнуть и решить, что всё к лучшему.
⠀
Купить книги для осенних вечеров,
есть пиццу,
пить апероль,
сходить на джокера,
проспать половину джокера,
решить ещё раз сходить на джокера.
⠀
Дочитать, пожалуй, лучшую книгу октября.
⠀
Съездить покормить животных.
Стать жертвой нападения осла.
Решить, что ослы злые и их мы больше не будем кормить.
Забраться на сопку.
Дышать лесом.
Слушать тишину.
⠀
Готовить какао вечером и смотреть старые клипы.
⠀
А как я там планировала🤔
⠀
#счастьекаквыбор
18/10/2019
Я никогда не...
⠀
Игра, в которой всегда весело и временами неловко.
⠀
Всё просто:
каждый по очереди называет что-то, что никогда не делал, начиная фразу с «Я никогда не...
не ела тушёнку/ не плевела с крыши на прохожих/ не целовалась с латиносом»
Все, кто это делал, загибают палец.
Первый, кто загнёт 5, говорит «Динь-динь»
⠀
Здесь начинается самое интересное. Остальные совещаются и задают один вопрос, на который нужно ответить предельно честно.
⠀
И по-новой. До следующего «динь-динь»
⠀
Я играла и с людьми, которых знала пару часов, и с близкими подругами.
Уровень честности одинаков.
⠀
И вы же понимаете, что никто не спрашивает «а как ты провёл лето»😄
Поэтому прежде чем играть, убедитесь, что готовы рассказывать о самой большой обиде, лучших пикантных эпизодах🍓 или вдруг узнать, что много чего ещё не пробовали))
⠀
Считайте это намёком на пятницу и гарантией хорошего вечера))
⠀
#счастьекаквыбор
15/10/2019
«И триединый святой спецназ
Подпевает мне, чуть фальшивя.
⠀
Все, что не убивает нас,
Делает
Нас
Большими.»
⠀
И если не в октябре слушать Полозкову, то когда
⠀
#счастьекаквыбор
11/10/2019
Если я всегда выгляжу так, когда думаю, пора бросать эту привычку.
⠀
Благодаря финалу 🎯 у меня есть коллекция напуганных фото😄
⠀
#счастьекаквыбор
05/08/2019
Любовь. Разрыв. Исцеление.
⠀
История, наверно, про каждого.
До боли знакома и «до боли» не метафора.
⠀
Книга белых стихов, которые трогают что-то важное. О чем сложно подобрать слова, а у Рупи Каур получилось.
⠀
Книга состоит из трёх глав: любовь, разрыв и исцеление.
⠀
Хочется вынести в цитаты пол книги.
Но оставлю здесь те, которые могут быть кому-то вовремя.
⠀
Моё «вовремя» звучит так:
однажды прекрати
искать причину,
оставь всё так, как есть 🖤
⠀
#счастьекаквыбор
@ Blagoveshchensk
27/03/2019
-Что тебе привезти?
-Кофе
⠀
Будничный вопрос когда не успеваешь в кофейню утром.
⠀
И отличная шутка, когда спрашивают из другого города. Как я считала.
⠀
А через 3 часа в Блг приземлился самолёт.
Брендированный термостакан.
Кофе с васаби из Мидии 💕
⠀
Среди тысячи выпитых чашек (литров☕️) кофе, есть самые запоминающиеся.
⠀
Те, что в особенном месте.
Или в совершенно обычном месте, но с особенным человеком.
Первый, который приготовила сама. Первый, который вкусно приготовила сама😄 полуторный капуч, несомненно.
⠀
И этот, прилетевший из Владивостока.
⠀
Мидия стала главным кофейным местом моего октябрьского Владивостока.
⠀
Там бариста приветствуют по имени и спрашивают, попали ли мы в зоопарк.
Там «Доброе утро» в 22.30, а значит всегда завтрак😋
Солнечно утром и неоново вечером.
⠀
Про мидийный свитшот, в котором почти живу, надо рассказывать отдельно☺️
⠀
#счастьекаквыбор #владивосток
@ Midia Coffee Vladivostok
26/12/2018
«Перестаньте бояться заранее.
И начните жить сейчас»
⠀
Ох уж эти подкасты с утра. Лучше бы Дорна слушала😁
⠀
А мысль хороша.
Особенно, когда мечты и всякие планы на 2019 кажутся ну слишком мелкими и тривиальными.
⠀
Потому что хотеть чего-то настоящего, это сначала:
⠀
▫️убрать все критерии «так надо» «это практично/полезно/в хозяйстве пригодится»
⠀
◽️затем всё навязанное «сексденьгиквартиравцентре»
⠀
◽️все причинно-следственные связи «ну я хочу на Бали, но только если в октябре, там у меня отпуск»
⠀
Чисто теоретически, если просто захотеть на Бали, то можно там оказаться в любое время и вообще по работе😋
⠀
◽️А ещё убрать все сомнения.
В том, что это может не понравиться/получиться не так/не вовремя/ не с теми/....
⠀
И если я хочу погладить кита, то как именно это произойдёт не важно 🐋 ⠀
Я просто ХОЧУ. ПОГЛАДИТЬ. КИТА. ⠀
#счастьекаквыбор #остаемсязимовать