22/05/2026
Жарить или коптить ,вот в чём вопрос .
#камбалашамбала
Fishing tackle and outdoor recreation equipment
22/05/2026
Жарить или коптить ,вот в чём вопрос .
#камбалашамбала
21/05/2026
А вот допустим нет лодки) Ничего,можно и с берега. Кстати, тревел Кайда Неон прошёл со мной Тихий,Атлантический океаны,а теперь и Северное море. Такое впечатление,что в нём и на самом деле 30-ый граффит ,как написано. Легкий для своего теста и вполне приличная чуйка,чтобы это не значило. Супер вариант для передвижений бюджетными авиакомпаниями. Нормально твичит воблеры и подбрасывает пилкеры. Джиг тоже ок.
#сайда
#северноеморе
#норвегия
21/05/2026
Вместо пилкера собрал паровоз из двух 50-граммовых чебурашек - опускается так же быстро ,а возвратно-поднимательные движения стали легче.
#треска
#ловлятрески
#норвегия
20/05/2026
Сбылась ещё одна мечта- побывать,а значит-половить в норвежских фьордах. В первый день три вида- сайда,треска и менёк. Как и на Канарских островах ,Перекат теперь может вам забронировать дом и на берегу норвежского фьорда с отличной 5-метровой лодкой +мотор 60 л.с. При компании в 5 человек всё будет очень гуманно по затратам.
#норвегия
#ловлятрески
#норвежскиефьорды
14/05/2026
Доставка почтой-европочтой,и по Минску. Перед приездом уточняйте цвета по наличию.
#джерк
#страйкпро
#бастерджерк
13/05/2026
Мотыль Fishmagnet красный,белый,фиолетовый и полный ассортимент всех приманок Fishmagnet.
#съедобнаярезина
10/05/2026
Тарпон)
10/05/2026
Мухи на уклейку- это в Перекат!)
#сбирулино
#бомбарда
#ловляуклейки
06/05/2026
Какой-то неправильный окунь,он ест несъедобную резину:) Копыта Relax и прочее непотребство.
#ловляокуня
06/05/2026
Smith Back&Forth 4 и 5 г.
30/04/2026
Крючки с поводками . Всё Япония. Диаметры лески от 0.1мм.
| Tuesday | 09:00 - 17:00 |
| Wednesday | 09:00 - 17:00 |
| Thursday | 09:00 - 17:00 |
| Friday | 09:00 - 17:00 |
| Saturday | 09:00 - 17:00 |
| Sunday | 09:00 - 17:00 |