We-Shoulds team, movement "Calisthenics". Это группа посвящена команде ко
Наша команда образовалась 09.07.2010г. Когда один из основателей увидел в интернете ролики темнокожих парней тренирующихся на улице, с помощью металических снарядов, решил сам начать заниматься. Привлекал друзей к этому занятию, один, второй и так по цепочке. Людям начало это нравится это начало затягивать, появился узкий круг которые целенаправленно стал заниматься для достижения результатов. Со
временем люди стали меняться, приходить одни, уходить другие. Но этот узкий круг практически неизменно продолжал существовать. Было решено создать группу в соц. сети. Разработать свою эмблему и название. Появилась команда " We-Shoulds" в основу названия легло два слова что в переводе с английского обозначает "Мы"- "Должны". Сразу подразумевается вопрос "что, кому кто должен?" Каждый может найти продолжение этих слов по-своему. Для нас это продолжение звучит так "мы должны доказать сами себе то, что можем и заслуживаем этого". В основе нашей эмблемы нарисован волк на перекладине, сам волк означает храбрость, выносливость, умение приспосабливаться, верность, преданность, мужество и победу. Волк - сильный, умный, стремительный зверь, к нему всегда относились с уважением. Эмблема волка на груди будет уместна только у сильного, целенаправленного, независимого и уверенного в себе человека. После первых лет тренировок, они переросли в наше ментальное развитие, мы стали изучать себя изнутри, узнавать все свои скрытые таланты. Наши тренировки это не стремление накачивать огромные мышцы, наша цель- стремление к успеху в жизни, целенаправленный путь постижения самих себя и движения к своим целям. К нам часто подходят люди во время тренировок. Мы стараемся помогать всем, кто к нам приходит, от малого до великого, вне зависимости от их целей. Кто-то просто интерисуется что за спорт и кто мы такие, другие просто хотят чем-то научится. Возраст людей которые к нам обращались вальируется от 6 до 35. Мы постоянно занимаемся на стадионе 11 школы.В нашей стране и странах снг принято называть этот вид спорта как "Workout", но мы придерживаемся названия, которое зародилось в одном из районов Нью-Йорка Бруклине- "Calisthenics". По сути это всё преображенная дворовая гимнастика ,которая существует давно, но обрела много усовершенствований и продолжает их приобретать. Так что будем рады помочь, если кому-то это нужно.