16/06/2026
🟢Две гадючки греются на солнце🙃
Недорогие выносы Viper, всего 34 евро. Доступны в версии под руль ф31.8 и ф35 мм, а также в цветах oil-slick и чёрно-красный (странно, что поляки на такое решились😬).
Спеки на 3 фото.
07/06/2026
🟢Новый вынос от Dartmoor в 2026 году - Thunder.
Дизайн что-то напоминает, только не пойму что😏 По планам этот вынос должен был появиться также в хроме и шоколадном цвете, но с хромом у дартмура в этом году что-то не срослось…
Краткие ТТХ:
- только под 35 мм;
- также в версии direct mount;
- длина 33 мм, высота 38 мм;
- CNC 7075 alu.
Ценник €70.
31/05/2026
🟢 Ещё немного фоточек рам клиентов. Сравните толщину труб передних треугольников: Hornet Pro настоящий фрирайд-хардтейл😳
Переработанный в 2025 году кареточный стакан плеера радует глаз, теперь о трещинах можно переживать меньше :)
21/05/2026
🟢Сезон в разгаре, птички летят. Сегодня в студии:
ℹ️Thunderbird FR Dragon Green + Cosmic Blue.
- с амортом X-fusion H3C или без;
- маллет/27.5;
- ход рамы 180 мм, под вилку 180-200 мм;
- UDH;
- рулевая конус 1.8" (60 мм);
ℹ️Jibbird
- с амортом Deluxe Select или без;
- 27.5 онли;
- ход рамы 140 мм, под вилку 140-160 мм;
- UDH;
- рулевая конус 1.5";
ℹ️Hornet Pro
- передний треугольник на основе Thunderbird;
- маллет/27.5";
- под вилку 140-180 мм (неофициально 200);
- нет UDH (sick);
- рулевая конус 1.8" (60 мм).
Тандерберды разлетаются как 26плееры 2021 года, остаётся всё меньше рам, а альтернативы за подобные деньги нет. Джиббердов уже не будет, Хорнетов точно хватит на всех.
С рамой Jibbird дартмур запустили новый стиль катания Jib - что-то между фрирайдом и слоупстайлом. В линейке даже появился комплит Thunderbird SS на 180 мм хода и на синглспиде🙃 Дополнительно к этому всему появились натяжки, сквозные якори, наборы синглспид.
*хэштег* безподвесанетпрогресса
14/05/2026
🟢Небольшая поставочка ништяков от
Сёдла JS1 разлетаются как старый 26 плеер в размере S😁
Весь ассортимент Title совсем близко. Достаточно написать в директ↗️
25/04/2026
🟢Цветастые втулочки Reel. В 2026 году добавились два новых цвета для компонентов Dartmoor: шоколад-невиноват и польский хром😁
25/04/2026
🟢Дарю кружку! Условия на втором фото.
Всё максимально просто. Если кому-то очень понравилась кружка, то её также можно купить 😁
15/04/2026
🟢Снова в наличии евро-каретки под 19 вал.
Только Dartmoor серии Pro.☝🏻 Да, они дороже, чем версия интро. Но версия интро живёт полгода. В версии Pro ставят подшипники лучшего качества, потому живёт каретка дольше.
В наличии также и под 22 вал.