08/02/2022
East Wind Travel Agency
Дорогие друзья! Наша команда поможет Вам побольше узна
08/02/2022
01/10/2020
Кель-Суу — это высокогорное озеро ледникового происхождения, располагающееся в юго-восточной части Нарынской области, близ кыргызско-китайской границы, на высоте 3500 метров. Озеро примечательно своими потрясающими видами — вода в нем ярко-голубого цвета и очень красиво контрастирует с окружающими его скалами.
01/10/2020
👏👏👏 Памиро-Алай. Приграничная зона с Таджикистаном
29/09/2020
A lone yurt at 3800 meters.
🇰🇬 Issyk-Kul region, Kyrgyzstan
29/09/2020
долина Кок-Кыя. Нарынская область .
25/09/2020
Veins of Kyrgyzstan 🇰🇬
25/09/2020
.iar
25/09/2020
.iar
22/09/2020
👍🏻👍🏻👍🏻 ➡️➡️➡️ Когда посещаешь какой-либо регион или страну более 1 раза, начинаешь привязываться не только к невероятной красоте природе, но и ко многим приятным мелочам, которые стали неотъемлемой частью эмоций и воспоминаний. Со временем появляются небольшие традиции, неразрывно связанные с путешествием, гармонично его дополняющие. Вот и в случае с Кыргызстаном именно так. Я скучаю по нашему любимому китайскому ресторану в Бишкеке, где мы всегда устраиваем первый ужин. По стильному кафе в американском стиле, где мы обычно устраивали первый завтрак перед отбытием в горы, лакомясь блинчиками с кленовым сиропом. По куурдаку (картошка с бараниной, которые долго готовят на медленном огне в казане), которым нас кормили в юрточном лагере в Таш-Рабате. По вкуснейшей клубнике, которую мы покупали прямо у дороги в районе ущелья Шамси.
Но не хватает не только разных лакомств. Ужасно недостает ощущения бескрайних просторов горных долин, приветливых чабанов, всегда радующихся возможности поболтать с "пришельцами", изумрудно зеленых склонов холмов, всегда усеянных пасущимися животными. Продолжать можно долго.
Надеюсь, что в следующем году ничто не помешает мне снова посетить Кыргызстан, так как безмерно хочется наверстать отобранное чертовой пандемией в этом году. До встречи, Кыргызстан!
#кыргызстан
22/09/2020
Памиро-Алай. Приграничная зона с Таджикистаном
18/09/2020
Кыргызстан всегда удивляет своим разнообразием 👍👍👍 - Kyrgyzstan 🇰🇬 .
#горы
#кыргызстан
Click here to claim your Sponsored Listing.
Location
Category
Contact the business
Telephone
Website
Address
пр. Чуй 114
Bishkek
720001