25/05/2015
Лето – это море солнца, света и тепла…Это радости пора…Это солнце в небесах…И яркий блеск в твоих глазах.
Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from BASH TOWN summer camp, Bishkek.
25/05/2015
Лето – это море солнца, света и тепла…Это радости пора…Это солнце в небесах…И яркий блеск в твоих глазах.
30/04/2015
«Лето устроено так, что ждёшь его целый год, а потом оно приходит и ничего не случается.» А в BASH TOWN случается многое и ты можешь в этом участвовать. Мы ждем вас... Макс РЕПОСТ ДРУЗЬЯ!!! БУДУ ВАМ ООООЧЕЕЕННННЬЬЬЬЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!
29/04/2015
«Дважды в год лета не бывает.»
27/04/2015
«Наступает Лето!... Чего-то хочется...
То ли разнообразия до безобразия...
То ли безобразия для разнообразия.»
«Осень лучше, чем зима, весна лучше, чем осень, а лето лучше, чем осень, зима и весна, вместе взятые.»
20/04/2015
«Лето- это самое суперское время, все 90 дней ты мечтаешь провести так чтобы это лето осталось в памяти навсегда.» BASHTOWN-это память о лучшем времени года!!!!
20/04/2015
«Лето как выходные. Такое же прекрасное, и так же быстро проходит. Июнь – это пятница, июль – суббота, август – воскресенье.»
17/04/2015
15/04/2015
Лето не за горами!!! Будь вместе с нами!!!