22/07/2022
Про Майбах 🚘….
⠀
Расскажу вам один случай из моих будней🤭
Недавно мне звонит будем называть Дама 😆 и у нас Состоялся такой диалог)))
Говорит: Можно к вам записаться и цену можно на наращивание ногтей! (Так напористо)
Я раньше у вас обслуживалась давно,
Я думаю, ну понятно значит человек знает качество моей работы (на счёт своей работы я нуу Очень люблю свою работу и делаю ее я считаю качественно и мои девочки все об этом знают).
Я отвечаю: Могу записать примерно через 2-2,5 недели дату точно не помню какую назвала, стоимость 15000 тг.
И в ответ я слышу 😂😂😂
Ммм понятно Вы наверное на МАЙБАХ заработали?
Честно после такого вопроса я потерялась.
Если честно на меня это даже не похоже😂
Да кстати вы знали? Я же шифруюсь что бы никто не знал что я езжу на такой машине, и зарабатываю миллионы 😅
Ну в общем я культурно ответила что занята и у меня клиент, попросила ее написать в Ватсап все интересующие ее вопросы и как освобожусь напишу ответ!
Ответ: Ну я вам позвоню 😂
Ну в общем Дама потерялась….
⠀
Так вот о чем это я?
В общем начну четко и конкретно, есть такая категория людей которая считает чужие деньги не считая бухгалтеров )
Так вот вам какая разница сколько я зарабатываю я же не лезу к вам в трусы или в ваши лифчики где вы обычно храните деньги )
Я конечно Вам очень благодарна за то что Вы считаете мой заработок, а то не кому конечно это делать.
Кто как не Вы? …
Заранее прошу прощения за мои ошибки и знаки препинания.
Как то так…
#маникюралматыдизайн #обучениеманикюру
22/07/2022
Про Майбах 🚘
⠀
Расскажу вам один случай из моих будней🤭
Недавно мне звонит будем называть Дама 😆 и у нас Состоялся такой диалог)))
Говорит: Можно к вам записаться и цену можно на наращивание ногтей! (Так напористо)
Я раньше у вас обслуживалась давно,
Я думаю, ну понятно значит человек знает качество моей работы (на счёт своей работы я нуу Очень люблю свою работу и делаю ее я считаю качественно и мои девочки все об этом знают).
Я отвечаю: Могу записать примерно через 2-2,5 недели дату точно не помню какую назвала, стоимость 15000 тг.
И в ответ я слышу 😂😂😂
Ммм понятно Вы наверное на МАЙБАХ заработали?
Честно после такого вопроса я потерялась.
Если честно на меня это даже не похоже😂
Да кстати вы знали? Я же шифруюсь что бы никто не знал что я езжу на такой машине, и зарабатываю миллионы 😅
Ну в общем я культурно ответила что занята и у меня клиент, попросила ее написать в Ватсап все интересующие ее вопросы и как освобожусь напишу ответ!
Ответ: Ну я вам позвоню 😂
Ну в общем Дама потерялась….
⠀
Так вот о чем это я?
В общем начну четко и конкретно, есть такая категория людей которая считает чужие деньги не считая бухгалтеров )
Так вот вам какая разница сколько я зарабатываю я же не лезу к вам в трусы или в ваши лифчики где вы обычно храните деньги )
Я конечно Вам очень благодарна за то что Вы считаете мой заработок, а то не кому конечно это делать.
Кто как не Вы? …
Заранее прошу прощения за мои ошибки и знаки препинания.
Как то так…
#маникюралматыдизайн #обучениеманикюру
17/06/2021
Дорогие Опоздуны!!!!
Девочки честно Наболело!!!
⠀
Теперь имейте ввиду, что если вы опаздываете на процедуру, то будте добры заплатите за ожидание!
Или Вы если вообще не приходите Не предупредив Заранее (за 1-2 дня)
вношу в чёрный список
Я Оочень добрая🥰, но как говорится «Не буди во мне зверя! Особенно Овна»
⠀
Когда Вы приходите на приём к врачу опоздав на 30 мин вас не принимают и вам приходится переписываться на следующий раз!
⠀
Или к примеру психолог если вы не предупредили заранее об отмене своей сессии то вы оплачиваете ее полностью, так?
⠀
Так почему так получается с процедурой маникюра?
Я закрываю определенное время на вас, и вас нет, так ещё и когда отправляешь напоминание ни ответа, ни привета🤬
⠀
Я все понимаю причины могут быть разные какой нибудь форс мажор, но в наше время технологий можно же ответить: «извините Тамара, но не могу приехать и т. д.»
⠀
Есть девочки которые хотят попасть на маникюр и не могут потому-то нет свободного времени!
Или на счёт опоздания: Пример сегодняшний:
Опоздала на 30мин на коррекцию Акрил есть сломанные ногти и длина стилеты, да ещё и дизайн нужен
так почему вы опаздываете и при этом трубку не берёте да и с невинным лицом:
«Я же пришла, я тебе плачу не малые деньги за процедуру!»
⠀
Вы опаздываете все сдвигается на, то время которое вы опоздали, и клиенты которые приходят вовремя после Вас должны сидеть и ждать Убивая своё время на ожидание, которое они могли бы потратить на что то важное.
Буду вносить в чёрный список, и пусть даже у меня клиентов поубавится зато появится свободное время Для Себя любимой!!!!!
⠀
Теперь если вы не приходите на процедуру не предупредив заранее как я сказала выше за 1,2 дня, извините но в следующий раз вам прийдется заплатить 50% от стоимости процедуры больше,
Если вы опаздываете и не ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ ЗАРАНЕЕ Т.Е. за 20 -30 мин то оплачиваете 15% от стоимости процедуры, а клиент который записан после Вас меньше на 15% за ожидание, Все по «ЧЕСТНОку»
Просто Давайте уважать друг друга
⠀
Вот как то так
Все вроде бы все сказала
Напишите свои комментарии по поводу этого поста очень интересно знать как вы поступаете в таких ситуациях 😀
13/05/2021
Привет красота!!!
⠀
Работа мастера с курса маникюра «2в1» 4-й день,
Красиво не правда ли? Самое главное чистый маникюр💅🏻,
И я не обрабатываю фото (не умею или мне лень😅)
Вопрос:
Могу ли я научить делать маникюр за 5 дней?
С уверенностью могу сказать:
КОНЕЧНО ДАААА!!!!!
⠀
Бывает на курсах девочки льют слёзы 😢,
и матом кроют🤬 и такое бывает😀
И пилки летают 😬,
Но на меня это не действует 🤗
⠀
Я, Ну Ооочень стрессоустойчивая🤷🏻♀️
⠀
И вывести меня из себя очень сложно, нужно приложить Очень большие усилия😎
⠀
Но потом после курса, я слышу слова благодарности, объятья, добрые пожелания, и т.д. И все отходит на второй план 🥰
⠀
И после каждого курса Я без сил, потому что Ты отдаёшь свою энергию, но это очень приятная усталость.
⠀
Ну так вот, о чем это я?
⠀
Хочешь ли, Ты научиться делать маникюр?
Если да!
То Добро пожаловать!!!
⠀
Пишите пообщаемся 😉
И оставьте свой 💖 или комментарий это очень важно Для меня🥰
#маникюралматы
#обучениеманикюру
#красивыйманикюр
10/05/2021
Хочу научиться делать красивый маникюр!!! 😩
⠀
Хотите? Так мы научим 😎💁🏼♀️курс базовый с «0» проходит каждый месяц длительность курса 5 дней 🤓
⠀
Сегодняшняя работа мастера с «0» и это 1-й день,
красота не правда ли?
Ждите новые работы
и да нам ещё нужны модели на бесплатный маникюр так что если хотите пишите в дайрект
⠀
И так к слову я не обрабатываю фото, все знают☝🏼
#маникюралматы
#обучениеманикюра #курсыалматы
25/03/2021
Всем привет 🖐, что то совсем я пропала с поля зрения 🤭 , буду исправляться теперь, обещаю что не буду пропадать😇 , скоро выставлю мк🎨 по аэрографии и по художке, и для начала
Выставляю расписание курсов на АПРЕЛЬ
📍15-16 апреля аэрография в маникюре 1-2 уровень
📍18-22 апреля базовый курс маникюра 2в1( проходит в студии Нейл арт Светланы Федоровой)
📍 27 апреля курс худ Аэрографии 3-й уровень
#обучениеманикюру #аэрографиянаногтях
#аэрография #обучениеаэрографии #аппаратныйманикюр #курсманикюра
12/10/2020
Люблю красоту которую я дарю своим клиентам💅
⠀
Люблю горящие глаза от восторга от полученного результата🤩
⠀
ПРОСТО ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ💝
⠀
Каждый маникюр делаю так как Я бы хотела, чтобы был у меня самой - идеальный😎🤘
И на курсах обучаю так, чтобы мастера любили свою работу, ведь когда Ты от своей Работы получаешь удовольствие она тебе будет приносить доход, а самое главное слова БЛАГОДАРНОСТИ ведь это самое приятное
⠀
Красота для моей дорогой
⠀
Дизайн ногтей выполнен аэрографомвыполнить его совсем несложно главное уметь читать рисунок 😉, какая должна быть последовательность смешивание цвета,
а этому всему можно научиться на курсе "Аэрография в маникюре"
⠀
#ногти #аэрография #обучениеаэрографии #курсманикюра