Tamara Tsoi

Tamara Tsoi

Share

Я есть любовь и красота

22/07/2022

Про Майбах 🚘….

Расскажу вам один случай из моих будней🤭
Недавно мне звонит будем называть Дама 😆 и у нас Состоялся такой диалог)))
Говорит: Можно к вам записаться и цену можно на наращивание ногтей! (Так напористо)
Я раньше у вас обслуживалась давно,
Я думаю, ну понятно значит человек знает качество моей работы (на счёт своей работы я нуу Очень люблю свою работу и делаю ее я считаю качественно и мои девочки все об этом знают).
Я отвечаю: Могу записать примерно через 2-2,5 недели дату точно не помню какую назвала, стоимость 15000 тг.
И в ответ я слышу 😂😂😂
Ммм понятно Вы наверное на МАЙБАХ заработали?
Честно после такого вопроса я потерялась.
Если честно на меня это даже не похоже😂
Да кстати вы знали? Я же шифруюсь что бы никто не знал что я езжу на такой машине, и зарабатываю миллионы 😅
Ну в общем я культурно ответила что занята и у меня клиент, попросила ее написать в Ватсап все интересующие ее вопросы и как освобожусь напишу ответ!
Ответ: Ну я вам позвоню 😂
Ну в общем Дама потерялась….

Так вот о чем это я?
В общем начну четко и конкретно, есть такая категория людей которая считает чужие деньги не считая бухгалтеров )
Так вот вам какая разница сколько я зарабатываю я же не лезу к вам в трусы или в ваши лифчики где вы обычно храните деньги )
Я конечно Вам очень благодарна за то что Вы считаете мой заработок, а то не кому конечно это делать.
Кто как не Вы? …
Заранее прошу прощения за мои ошибки и знаки препинания.
Как то так…

#маникюралматыдизайн #обучениеманикюру

22/07/2022

Про Майбах 🚘

Расскажу вам один случай из моих будней🤭
Недавно мне звонит будем называть Дама 😆 и у нас Состоялся такой диалог)))
Говорит: Можно к вам записаться и цену можно на наращивание ногтей! (Так напористо)
Я раньше у вас обслуживалась давно,
Я думаю, ну понятно значит человек знает качество моей работы (на счёт своей работы я нуу Очень люблю свою работу и делаю ее я считаю качественно и мои девочки все об этом знают).
Я отвечаю: Могу записать примерно через 2-2,5 недели дату точно не помню какую назвала, стоимость 15000 тг.
И в ответ я слышу 😂😂😂
Ммм понятно Вы наверное на МАЙБАХ заработали?
Честно после такого вопроса я потерялась.
Если честно на меня это даже не похоже😂
Да кстати вы знали? Я же шифруюсь что бы никто не знал что я езжу на такой машине, и зарабатываю миллионы 😅
Ну в общем я культурно ответила что занята и у меня клиент, попросила ее написать в Ватсап все интересующие ее вопросы и как освобожусь напишу ответ!
Ответ: Ну я вам позвоню 😂
Ну в общем Дама потерялась….

Так вот о чем это я?
В общем начну четко и конкретно, есть такая категория людей которая считает чужие деньги не считая бухгалтеров )
Так вот вам какая разница сколько я зарабатываю я же не лезу к вам в трусы или в ваши лифчики где вы обычно храните деньги )
Я конечно Вам очень благодарна за то что Вы считаете мой заработок, а то не кому конечно это делать.
Кто как не Вы? …
Заранее прошу прощения за мои ошибки и знаки препинания.
Как то так…

#маникюралматыдизайн #обучениеманикюру

26/11/2021

Как делать маникюр?
Качественно, красиво ,
секрет прост- просто с Любовью!

Буду выкладывать маникюр с фрезами которыми я работаю обычно.
Может кто то возьмёт на заметку, может кому-то напоминалочка, берите и делайте))
А если вы хотите узнать все подробности приходите на курс, научу Как Надо!!!
Без запилов , и покрытие без затеков ,
С вас ❤️‍🔥 и комент, что бы я знала полезно это для вас или нет

30/08/2021

Hi it’s mi

17/06/2021

Дорогие Опоздуны!!!!
Девочки честно Наболело!!!

Теперь имейте ввиду, что если вы опаздываете на процедуру, то будте добры заплатите за ожидание!
Или Вы если вообще не приходите Не предупредив Заранее (за 1-2 дня)
вношу в чёрный список
Я Оочень добрая🥰, но как говорится «Не буди во мне зверя! Особенно Овна»

Когда Вы приходите на приём к врачу опоздав на 30 мин вас не принимают и вам приходится переписываться на следующий раз!

Или к примеру психолог если вы не предупредили заранее об отмене своей сессии то вы оплачиваете ее полностью, так?

Так почему так получается с процедурой маникюра?
Я закрываю определенное время на вас, и вас нет, так ещё и когда отправляешь напоминание ни ответа, ни привета🤬

Я все понимаю причины могут быть разные какой нибудь форс мажор, но в наше время технологий можно же ответить: «извините Тамара, но не могу приехать и т. д.»

Есть девочки которые хотят попасть на маникюр и не могут потому-то нет свободного времени!
Или на счёт опоздания: Пример сегодняшний:
Опоздала на 30мин на коррекцию Акрил есть сломанные ногти и длина стилеты, да ещё и дизайн нужен
так почему вы опаздываете и при этом трубку не берёте да и с невинным лицом:
«Я же пришла, я тебе плачу не малые деньги за процедуру!»

Вы опаздываете все сдвигается на, то время которое вы опоздали, и клиенты которые приходят вовремя после Вас должны сидеть и ждать Убивая своё время на ожидание, которое они могли бы потратить на что то важное.
Буду вносить в чёрный список, и пусть даже у меня клиентов поубавится зато появится свободное время Для Себя любимой!!!!!

Теперь если вы не приходите на процедуру не предупредив заранее как я сказала выше за 1,2 дня, извините но в следующий раз вам прийдется заплатить 50% от стоимости процедуры больше,
Если вы опаздываете и не ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ ЗАРАНЕЕ Т.Е. за 20 -30 мин то оплачиваете 15% от стоимости процедуры, а клиент который записан после Вас меньше на 15% за ожидание, Все по «ЧЕСТНОку»
Просто Давайте уважать друг друга

Вот как то так
Все вроде бы все сказала
Напишите свои комментарии по поводу этого поста очень интересно знать как вы поступаете в таких ситуациях 😀

Photos from Tamara Tsoi's post 13/05/2021

Привет красота!!!

Работа мастера с курса маникюра «2в1» 4-й день,
Красиво не правда ли? Самое главное чистый маникюр💅🏻,
И я не обрабатываю фото (не умею или мне лень😅)
Вопрос:
Могу ли я научить делать маникюр за 5 дней?
С уверенностью могу сказать:
КОНЕЧНО ДАААА!!!!!

Бывает на курсах девочки льют слёзы 😢,
и матом кроют🤬 и такое бывает😀
И пилки летают 😬,
Но на меня это не действует 🤗

Я, Ну Ооочень стрессоустойчивая🤷🏻‍♀️

И вывести меня из себя очень сложно, нужно приложить Очень большие усилия😎

Но потом после курса, я слышу слова благодарности, объятья, добрые пожелания, и т.д. И все отходит на второй план 🥰

И после каждого курса Я без сил, потому что Ты отдаёшь свою энергию, но это очень приятная усталость.

Ну так вот, о чем это я?

Хочешь ли, Ты научиться делать маникюр?
Если да!
То Добро пожаловать!!!

Пишите пообщаемся 😉
И оставьте свой 💖 или комментарий это очень важно Для меня🥰
#маникюралматы

#обучениеманикюру
#красивыйманикюр

Photos from Tamara Tsoi's post 10/05/2021

Хочу научиться делать красивый маникюр!!! 😩

Хотите? Так мы научим 😎💁🏼‍♀️курс базовый с «0» проходит каждый месяц длительность курса 5 дней 🤓

Сегодняшняя работа мастера с «0» и это 1-й день,
красота не правда ли?
Ждите новые работы
и да нам ещё нужны модели на бесплатный маникюр так что если хотите пишите в дайрект

И так к слову я не обрабатываю фото, все знают☝🏼
#маникюралматы
#обучениеманикюра #курсыалматы

25/03/2021

Всем привет 🖐, что то совсем я пропала с поля зрения 🤭 , буду исправляться теперь, обещаю что не буду пропадать😇 , скоро выставлю мк🎨 по аэрографии и по художке, и для начала
Выставляю расписание курсов на АПРЕЛЬ

📍15-16 апреля аэрография в маникюре 1-2 уровень

📍18-22 апреля базовый курс маникюра 2в1( проходит в студии Нейл арт Светланы Федоровой)

📍 27 апреля курс худ Аэрографии 3-й уровень

#обучениеманикюру #аэрографиянаногтях
#аэрография #обучениеаэрографии #аппаратныйманикюр #курсманикюра

12/10/2020

Люблю красоту которую я дарю своим клиентам💅

Люблю горящие глаза от восторга от полученного результата🤩

ПРОСТО ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ💝

Каждый маникюр делаю так как Я бы хотела, чтобы был у меня самой - идеальный😎🤘
И на курсах обучаю так, чтобы мастера любили свою работу, ведь когда Ты от своей Работы получаешь удовольствие она тебе будет приносить доход, а самое главное слова БЛАГОДАРНОСТИ ведь это самое приятное

Красота для моей дорогой

Дизайн ногтей выполнен аэрографомвыполнить его совсем несложно главное уметь читать рисунок 😉, какая должна быть последовательность смешивание цвета,
а этому всему можно научиться на курсе "Аэрография в маникюре"

#ногти #аэрография #обучениеаэрографии #курсманикюра

23/09/2020
Want your business to be the top-listed Gym/sports Facility in Almaty?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Website

Address


Almaty