Консультирую по вопросам развития и образования детей
Я консультирую по вопросам развития и обучения детей, родительско-детским отношениям. У меня трое от 6 до 16 лет, в собственном доме я наблюдаю дислексию, дискалькулию, расстройство аутистического спектра (РАС) и даже одного нейротипичного ребенка, а потому не понаслышке знакома с трудностями особых детей, а также их родителей и сиблингов.
Кроме того за последние 10 лет мы испробовали самые разны
е формы обучения детей — очное обучение в школе, экстернат, заочное и очно-заочное обучение, семейное обучение и анскулинг.
Понимаю родителей, которым кажется, что их не понимает никто. Я могу вам помочь, если:
- вам трудно воспитывать вашего ребенка
- у вашего ребенка трудности в обучении
- вашему ребенку недавно поставили диагноз, и вы в растерянности, что дальше с этим делать
- если вы сомневаетесь, нужен ли вашему ребенку диагноз
- вы родитель особого ребенка, и вы устали справляться со всем в одиночку
- вы не знаете, какая из альтернативных форм получения образования лучше подойдет вашему ребенку и семье
- вы не знаете, как правильно оформить документы при выборе формы образования, отличной от очной
- вы не знаете, как лучше организовать обучение своего ребенка
Я не обещаю в одночасье решить все ваши проблемы, зато я могу поддержать, поделиться опытом, помочь разобраться, устроить мозговой штурм и взвесить альтернативы.
Первая встреча бесплатно.
Если сработаемся, час консультации — 1500 рублей.
Если вы сейчас не можете оплатить консультацию, но крайне нуждаетесь в ней и считаете, что я могу вам помочь — напишите, что-нибудь придумаем.
Want your business to be the top-listed Gym/sports Facility in Herceg Novi?