Dprimera jerseys store

Llamar Cómo llegar

Dprimera jerseys store venta de jersey y accesorios de tigres

Llegó la mercancía original para los que hicieron su pedido ! 🫡Esta semana abriremos otro pedido patas las de Nahuel 🫡
27/09/2026

Llegó la mercancía original para los que hicieron su pedido ! 🫡

Esta semana abriremos otro pedido patas las de Nahuel 🫡

Remate , Thai premium ! México local XL reduce a L $300México visita jugador para XL $350Francia V jugador nueva para ta...
27/09/2026

Remate , Thai premium !

México local XL reduce a L $300
México visita jugador para XL $350

Francia V jugador nueva para
talla L-XL $500

Originales !! Versión batman XL $1,400Gala blanca talla L  $1,200 v jugadorLocal 25-26 talla L  $1,200 V jugador Visita ...
27/09/2026

Originales !!

Versión batman XL $1,400
Gala blanca talla L $1,200 v jugador
Local 25-26 talla L $1,200 V jugador
Visita 2021 talla M $400
Libertadores talla $1,800
Portero 2021 talla L $1,300

Pocas disponibles !!  Sigue la promoción $500 ✅Azul V jugador para tallas  S hasta XL ✅Pre-Match para talla L y XL !Maña...
25/09/2026

Pocas disponibles !! Sigue la promoción $500

✅Azul V jugador para tallas S hasta XL

✅Pre-Match para talla L y XL !

Mañana sábado entrego
Soriana Huinala
9-1:30pm

O algun punto intermedio 🫡

Originales ! 🐯✅Portero talla XL $1,700Local V jugador $1,200Gala V jugador $1,200
21/09/2026

Originales ! 🐯✅

Portero talla XL $1,700

Local V jugador $1,200
Gala V jugador $1,200

Ya se fue el pedido de las originales! ✅Gracias por su preferencia 🙌🏻🙌🏻
21/09/2026

Ya se fue el pedido de las originales! ✅

Gracias por su preferencia 🙌🏻🙌🏻

Hoy se va pedido !! 🔥🫡🫡Catálogo de ORIGINALES 🔥🐯Se piden $150 de anticipo !✅Resto contra entrega tardan 4-6 días hábiles...
18/09/2026

Hoy se va pedido !! 🔥🫡🫡

Catálogo de ORIGINALES 🔥🐯

Se piden $150 de anticipo !✅

Resto contra entrega tardan 4-6 días hábiles en llegar

✅Talla y precio en cada imagen 🫡

Catálogo de ORIGINALES 🔥🐯Para pedido , se va pedido este viernes! Se piden $150 de anticipo !✅Resto contra entrega tarda...
15/09/2026

Catálogo de ORIGINALES 🔥🐯

Para pedido , se va pedido este viernes!

Se piden $150 de anticipo !✅

Resto contra entrega tardan 4-6 días hábiles en llegar

✅Talla y precio en cada imagen 🫡

13/09/2026
Promoción!  $500 🔥🐯✅Pre-match talla XL y XXLJersey visita V jugador para tallas hasta XL Hoy entrego Soriana Huinala 9-1...
12/09/2026

Promoción! $500 🔥🐯

✅Pre-match talla XL y XXL

Jersey visita V jugador para tallas hasta XL

Hoy entrego Soriana Huinala 9-1:00pm y Soriana mirasur ! 🫡

Dirección

General Escobedo
66050

Teléfono

+528125949317

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Dprimera jerseys store publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir