CG Soccer PICKS

Cómo llegar

CG Soccer PICKS PICKS SOBRE FUTBOL

Quiniela LIGA MX se puede agregar en el siguiente link
04/08/2021

Quiniela LIGA MX se puede agregar en el siguiente link

WhatsApp Group Invite

🔥¡¡TENEMOS QUINIELA J3 !!!! 🔥Ya tenemos disponible la Quiniela para la Jornada 3 de la Liga BBVA MX ⚽ 100 PESOSGRUPO DE ...
03/08/2021

🔥¡¡TENEMOS QUINIELA J3 !!!! 🔥

Ya tenemos disponible la Quiniela para la Jornada 3 de la Liga BBVA MX ⚽

100 PESOS

GRUPO DE WHATSAPP
https://chat.whatsapp.com/KPi4859m7iZJLiZN2blGdb

La dinámica es siguiente:
1.- Llenas la Quiniela desde tu celular.
2.- Realizas el depósito o transferencia bancaria a la cuenta que aparece en el formato de la Quiniela.
3.- Envías la imagen de la Quiniela llena y comprobante de depósito. ¡Listo! Comienzas a participar.

Al cierre de cada jornada. publicaremos la lista de participantes.

Cierre de registros Jueves de Agosto de 2021 a las 5:00 PM

WhatsApp Group Invite

Quiniela $100 para ganar $2000Unirse a este grupo si les interesa
28/07/2021

Quiniela $100 para ganar $2000
Unirse a este grupo si les interesa

WhatsApp Group Invite

Egipto vs España +105España está plagado de estrellas tiene la base de la sub 21 que brillo en la Euro anterior de la ca...
22/07/2021

Egipto vs España +105
España está plagado de estrellas tiene la base de la sub 21 que brillo en la Euro anterior de la categoría y algunos que jugaron con la mayor en la Euro, Portero titular de la selección mayor no recibe gol y gana ambas partes, Egipto saldrá a defenderse pero al recibir el primer gol vendrán más

México vs Francia +240
México tiene buenas esperanzas con Laínez y Córdoba manejando la ofensiva hoy México anota pero no sé si le alcance para ganar, Francia tiene a Gignac que sabe anotarle a Memo y una estrella juvenil que brillo en el Rennes Eduardo Camavinga es todo un espectáculo a sus 18 años Francia anota más de un gol y gana algún tiempo aunque será reñido y habrá mucha llegada así que vamos con empate/Francia

Argentina vs Australia +180
Más de la mitad del equipo Argentino juega en Europa en los amistosos antes del torneo ganó 2 juegos y empató 1 anotando 6 goles y recibiendo 3, Australia tiene en su plantilla los jugadores de la liga local en sus juegos de preparación anoto 2 goles y recibió 6 perdiendo sus 3 juegos Argentina gana y anota al menos 2 goles y en la primera mitad no recibe gol

Tienes un equipo y eres conocedor del fútbol Participa en la quiniela Liga MX Apertura 2021 y gana la equipación para tu...
21/07/2021

Tienes un equipo y eres conocedor del fútbol
Participa en la quiniela Liga MX Apertura 2021
y gana la equipación para tu equipo
Costo $100 participan 35 personas y el que acumule más puntos gana 10 uniformes y tú eliges cuál calidad Triperfut Y MAS

20/03/2021

PARLAY 20 DE MARZO
Wolfsburg -125
Jeonbuk Hyundai Motors -334
Sydney FC -250
Macarthur FC +120
Apuesta $150 gana 1081.08

PICKS 19 DE MARZOEFECTIVIDAD 60%24 ACIERTOS DE 40RESULTADO MEDIO TIEMPO 60%EQUIPO GANADOR 50%ALTAS Y BAJAS 70%AMBOS EQUI...
20/03/2021

PICKS 19 DE MARZO
EFECTIVIDAD 60%
24 ACIERTOS DE 40
RESULTADO MEDIO TIEMPO 60%
EQUIPO GANADOR 50%
ALTAS Y BAJAS 70%
AMBOS EQUIPOS ANOTAN 60%

PICKS 19 DE MARZO
19/03/2021

PICKS 19 DE MARZO

PICKS 18 DE MARZOEFECTIVIDAD 58%23 ACIERTOS DE 40RESULTADO MEDIO TIEMPO 30%EQUIPO GANADOR 60%ALTAS Y BAJAS 70%AMBOS EQUI...
19/03/2021

PICKS 18 DE MARZO
EFECTIVIDAD 58%
23 ACIERTOS DE 40
RESULTADO MEDIO TIEMPO 30%
EQUIPO GANADOR 60%
ALTAS Y BAJAS 70%
AMBOS EQUIPOS ANOTAN 70%

PICKS 18 DE MARZO
18/03/2021

PICKS 18 DE MARZO

Dirección

San Nicolás De Los Garza

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando CG Soccer PICKS publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría