Corporación Globalim

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Corporación Globalim Venta de Artículos Deportivos al Mayor y al detal
Despacho en solo 2 días a todo el mundo Envios al interior

Guantín de Bateo para Niños Franklin CFX PROAntes $35.00 🍁🍁 Ahora 28.00Solo por el Mes de OctubrePara NiñosTalla Disponi...
19/10/2026

Guantín de Bateo para Niños Franklin CFX PRO
Antes $35.00 🍁🍁 Ahora 28.00
Solo por el Mes de Octubre
Para Niños
Talla Disponible L

Guantín de Bateo Franklin CFX PRO para BeisbolAntes $35.00 🍁🍁 Ahora $28.00Para Niños Tallas Disponibles M y L
19/10/2026

Guantín de Bateo Franklin CFX PRO para Beisbol
Antes $35.00 🍁🍁 Ahora $28.00
Para Niños
Tallas Disponibles M y L

Guantín de Bateo Franklin CFX PRO Antes $35.00 🍁🍁 Ahora $28.0Solo para Niños Talla Disponible L
19/10/2026

Guantín de Bateo Franklin CFX PRO
Antes $35.00 🍁🍁 Ahora $28.0
Solo para Niños
Talla Disponible L

08/10/2026

Alerta... Pendiente...
Aprovecha las Ofertas del Mes de Octubre 💫

Mochila Louisville Slugger para Beisbol/Softbol en $55.00Perfecta para Niños y AdultosPara Llevar 2 BatesGancho par Colg...
07/10/2026

Mochila Louisville Slugger para Beisbol/Softbol en $55.00
Perfecta para Niños y Adultos
Para Llevar 2 Bates
Gancho par Colgar

Mochila Runic para Beisbol/Softbol en $25.00Perfecta para Niños y AdultosVentilación para TacosPara Llevar 2 Bates
07/10/2026

Mochila Runic para Beisbol/Softbol en $25.00
Perfecta para Niños y Adultos
Ventilación para Tacos
Para Llevar 2 Bates

Batera Franklin para Beisbol en $20.00Disponible en Rojo y NegroCompartimiento Ventilado para TacosCapacidad de 3 BatesG...
07/10/2026

Batera Franklin para Beisbol en $20.00
Disponible en Rojo y Negro
Compartimiento Ventilado para Tacos
Capacidad de 3 Bates
Gancho para Colgar

Dirección

Plaza OnDgo Local 5
La Chorrera
1000

Horario de apertura

Lunes 09:00 - 17:00
Martes 09:00 - 17:00
Miércoles 09:00 - 17:00
Jueves 09:00 - 17:00
Viernes 09:00 - 17:00
Sábado 09:00 - 18:00
Domingo 09:00 - 16:00

Teléfono

+50760318702

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Corporación Globalim publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Corporación Globalim:

Atajos

Compartir