Deportivo AMARO

Deportivo AMARO

Compartir

Deportes y Recreación

Photos from Deportivo AMARO's post 27/02/2022

Clausura Taller de Fútbol - Verano 2022 Deportivo AMARO - San Alberto - Chosica
¡Hasta pronto mis apreciad@s alumn@s!

05/02/2022
Photos from Deportivo AMARO's post 05/02/2022

Son mis campeones....Deportivo AMARO, "Forrmando deportistas formando personas"

Photos from Deportivo AMARO's post 11/01/2022

Seguimos con las clases...Deportivo AMARO VERANO 2022

Photos from Deportivo AMARO's post 27/01/2021

A practicar este lindo deporte como es el fútbol...Deportivo AMARO

Photos from Deportivo AMARO's post 27/01/2021

Seguimos con las clases de Fútbol en la Academia Deportivo AMARO con mis campeones...

Photos from Deportivo AMARO's post 27/01/2021

Aquí las imágenes de la práctica en el taller de fútbol con mis campeones...

Photos from Deportivo AMARO's post 18/01/2021
Photos from Deportivo AMARO's post 18/01/2021

Aquí están mis grandes campeonas y campeones...

Photos from Deportivo AMARO's post 18/01/2021

Cuarto día del taller de fútbol Deportivo AMARO en San Alberto - Chosica, formando grandes campeones...

Photos from Deportivo AMARO's post 18/01/2021

Tercera clase del Taller de Fútbol...Grandes campeones...

¿Quieres que tu empresa sea el Gimnasio mas cotizado en Chosica?

Haga clic aquí para reclamar su Entrada Patrocinada.

Localización

Categoría

Teléfono

Página web

Dirección


Campo Deportivo San Alberto/Chosica
Chosica