Cross Arade

Cross Arade

Compartilhar

Informações para nos contactar, mapa e direções, formulário para nos contactar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de Cross Arade, Avenida Guanaré nº35, Portimão.

31/12/2024

✨ A equipa e família Cross Arade deseja a todos um óptimo 2025, repleto de novas conquistas, saúde e muita alegria! ✨

22/12/2024

A equipa da Cross Arade deseja um óptimo Natal a todos os sócios e amigos! Que esta época festiva seja cheia de alegria, amor e momentos inesquecíveis.

Bom Natal,
Equipa CrossA Arade

10/05/2024

Turma das 10 Horas 💪

Força:
FRONT SQUAT 10-8-6 @ 75% > 85%

Wod:

Amrap 14´

10/8 Cal Row
50 Du´s
10 Thrusters 50/30

E tu? Já fazes Double-Unders?

31/03/2024

A Cross Arade deseja a todos sócios e amigos uma boa Páscoa.

25/12/2023

Desejamos a todos os nossos atletas e parceiros um Natal repleto de paz, amor e prosperidade e um Ano Novo cheio de novas conquistas!

Pausa BeActive at Work 2 25/09/2023

Pausa BeActive at Work 2 Quarta-feira pede alongamentos! Cinco minutos para acalmar, respirar e alongar e voltar ao trabalho de forma mais leve. Seja durante o trabalho/tel...

22/09/2023

Esperamos por ti dia 25 de setembro no complexo desportivo de alvor ás 17h.

Inscrições em [email protected] ou para nossos alunos através da RegyBox.





30/12/2022

Promoção de Ano Novo!

Aos que estiveram ausentes, recomecem os treinos neste novo ano que vai entrar!
Oferecemos a renovação da quota e seguro aos sócios ausentes há mais de 4 meses.

Esperamos por ti 💪

Para mais informações
entre em contacto através de:
telefone ou whatsapp: +351 961 727 988
email: [email protected]
ou pelas redes sociais



22/12/2022

A Cross Arade deseja a todos os nossos alunos e parceiros um Feliz Natal e um Bom Ano Novo

2022 foi recheado de superações: Tivemos os primeiros Muscle ups, os primeiros Hand Stand, as primeiras pull ups, as primeiras Push Ups… resultado da vossa persistência e consistência.

As vossas conquistas são as nossas conquistas! Que venha 2023!!!

Sigua-nos nas redes sociais:
Instagram: crossarade
facebook: Cross Arade



Photos from Cross Arade's post 12/12/2022

Jantar de Natal Cross Arade 2023.

Já tínhamos saudades de um jantar destes 🥳

Fotos part 2

Quer que o seu negócio seja a primeira Ginásio em Portimão?

Clique aqui para solicitar o seu anúncio patrocinado.

Localização

Equipa de Culinária

Vestuário

Telefone

Website

Endereço


Avenida Guanaré Nº35
Portimão
8500