Результаты прогрессий в ТА🔥
Долго не решался выкладывать результаты на разовый повтор по тяжёлой атлетике. Но подумал, что нужно сделать срез этих показателей, чтобы постараться их улучшить. Так что вот данные на май-июнь 2021 года:
◽DL (Становая тяга) =160кг
◾FS (фронтальные присяды) = 130кг
◽BS (Приседания со штангой на спине)= 142.5кг
◾Clean&Jerk (взятие и толчок)= 100кг
◽Push Jerk (толчок) = 110кг
◾Bench press (жим лёжа)= 105кг
◽Push press (Швунг)= 90кг
◾ Аrmy bench press (жим стоя) = 74кг
◽Overhead squat (Приседание со штангой над головой) = 97.5кг
◾Snatch (рывок) = 70кг
Всё за счёт прогрессий (☝️возможно только при индивидуальной работе)
💭 Мой вес: 81кг
И, как побочный эффект больше мышц на теле появилось 😄
Тренер Кроссфит . Приходько Игорь
Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Тренер Кроссфит . Приходько Игорь, Sport & recreation, Улица Лермонтова, 24, Kyiv.
28/05/2021
🎓 Обучение на три буквы .... DNS
Начало уже не плохое 😉😁
Сначала не хотел ехать, но gunko.fitness и Кристина настояли на поездке, сказали что информация достойна внимания.
День оказался продуктивным, так как было много практики, что не менее важно для любого тренера. Для начала сразу расшифрую три буквы : 🎓 ДНС - динамическая нейромышечная стабилизация. И, как не странно, начали мы с дыхания. Друг друга потрагали - посмотрели, как кто дышит и оказалось, что дышать мы не умеем. Почти все мы дышим с "кривой" диафрагмой. Нам продемонстрировали, как дышать "правильно", теперь нужно учится заново дышать 😒
Как сказал реабилитолог Сергей: "Мы помятая банка" 😂 Особенно приятно было получать такие комплименты девушкам, которые вызывались добровольно продемонстрировать свою 👯 подвижнось 😉. Наше тело далеко от заводских настроек, данных нам при рождении (рассматриваем с точки зрения подвижности суставов и мышц, которые ими руководят).
Вот почему важно, чтобы в тренировках за вами наблюдал ✅ тренер или реабилитолог, который сможет подсказать, как правильно выполнять те или иные движения. Так как нам удобно делать, не всегда безопасностно для тела.
Обучение было, действительно, продуктивным: есть над чем задуматься; что отработать; с чем согласиться, а с чем и поспорить. И последнее- важный фактор, так как критическое мышление должно включатся при прослушивании любой информации, даже от экспертов в этой области. Уверен, что нет волшебной пилюли, которая решает все проблемы. ⭐ Нужно развивать все сферы нашей жизни, а не выбирать что-то одно и топить за это и доказывать "с пеной у рта", что это САМОЕ главное.
🙌 Доволен, что я поехал и пополнил свою копилку знаний.
15/05/2021
Уже со следующей недели... ☝️
Вы знаете, что в нашем клубе Zaporizhzhya Cro77fit я веду групповые тренировки и персональные. Информация касается "персоналок"- со следующей недели у меня увеличивается стоимость персональных занятий.
Подробнее о ценах в директ или на рецепции клуба.
Напомню, что у персональных есть ряд преимуществ:
✔️ Программа строится исходя вашего запроса и цели
✔️ Время занятий может варьироваться (день и время)
✔️ Быстрее достигаем результата
Буду рад видеть на тренировках 🔥
02/11/2020
Эта суббота оставила не только после себя крепатуру, но и драйв от коллективной работы над "Open 17.5" (9 трастеров + 35 двойных прыжков на скакалке х 10 раундов).
✌️ Я рад, что у нас есть 🙈 "жахнутые" мужчины и девушки, которые кайфуют от кроссфит соревнований.
🙌 Отдельно выделю спортсменов, которые сначала сделали субботнюю тренировку, а после сразу это комплекс 💪
⠀
И нас ( Tereta Ivan
, gunko.fitness ) "заставили страдать" вместе с вами 😄😉
⠀
Рад такому комьюнити 👍 Zaporizhzhya Crossfit
29/10/2020
Посоревнуемся?💪
⠀⠀
В эту субботу мы проведём очередной Мастер Класс... семинар.. специальную тренировку, чтобы улучшить ваши показатели в кроссфит.
⠀⠀
🟢 31 октября будет "Соревновательный кроссфит", где мы разберём, как лучше закрыть комплекс " ХХХ " (о нём расскажем в день тренировки).
⠀⠀
👉 И самое важное- в конце мы сделаем этот комплекс с вами вместе - тренера Cro77fit будут бороться с вами "плечём к плечу" (но на безопасном, по нормам карантина, расстоянии) 😉
⠀⠀
Запись обязательна ☝️
04/10/2020
Семинар по аэробной работоспособности 🙌
⠀⠀
Когда шёл на семинар, то думал, что записывать буду мало, а по факту выписывал страницу за страницей ✍️
⠀⠀
Челночный бег ещё со времён школы не практиковал (думаю, как и большинство из вас), но здесь Виктор Юрьев заставил нас попотеть 😅
⠀⠀
Теперь нужно срочно включить полученную информацию на своих тренировках и, конечно, вам "достанется" тоже, ребята 😉
⠀⠀
Спасибо за организацию Tonus Academy
Гимнастика в CrossFit ещё больше начала преобладать и такие умения, как ходьба и стойка на руках необходимы.
⠀⠀Но даже, если вы не планируете участвовать в соревнованиях, такой навык будет не лишним.
☝️ Ну, во-первых , это общее развития ваших способностей и уверенное владение телом.
✌️ Во-вторых, это умение значительно преобразит ваш контент в аккаунтах Instagram/Facebook/Tik-Tok ✨🙌
⠀⠀
Рекомендую приходить в , чтобы научится стоять и ходить на руках.
С меня съёмка и помощь в обучении 🤗
Когда над тобой доминирует гравитация 😄😄😄
Вот он кайф от спорта 🔥🔥🔥
Вчера прошло соревнование среди клиентов клуба.
Zaporizhzhya Crossfit
⠀⠀
Участники боролись за каждый повтор и показали отличный результат (больше и быстрее, чем на тренировках).
⠀⠀
Для меня это был первый опыт в роли судьи, так что строго не судите 🙈 . Возможно, я был не настолько строг, но сложно абстрагироваться и не переживать за атлетов. Я переживал за каждого.
⠀⠀
Благодарю всех участников и зрителей ❤️
⠀⠀
⠀⠀
#кроссфит #спорт #соревнования #спортивные #наспорте #спортивныедевушки #спортивныемужчины
16/09/2020
В эту субботу не будет групповых тренировок.
Но будет кое-что другое)
СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ КЛИЕНТОВ КЛУБА ZAPORIZHZHYA CROSSFIT❤
Брифинг с 9.30 до 9.45.
Старт с 10.00.
Выступающие атлеты, большая просьба не опаздывать😉
Приходите поддержать .
Обалденную атмосферу гарантируем🔥
16/09/2020
12/09/2020
Поговорим о том, когда хочется всего и сразу.
Еще не хватает опыта, пока только начало тренировок, но уже "очень надо " делать всё как основная группа. Знакомо?
А вы пытались глотнуть целый апельсин?
Абсурдный вопрос! Никто так не делает.
И в тарелку супа с головой никто не ныряет. Мы его едим ложкой, одной за одной.
Пытаться получить быстрый прогресс в кроссфите (та и в любом спорте) так же глупо, как засовыаать апельсин целиком в рот. Не получится, будет не приятно, и скорее всего разорвет лицо)
Но получится, если есть апельсин дольками. Если шаги будут мелкими, вы добьетесь поставленных целей.
Не спешите, всё будет😉
#кроссфитзапорожье #персональныетренировки #групповыезанятия
Click here to claim your Sponsored Listing.
Location
Category
Website
Address
Улица Лермонтова, 24
Kyiv
Opening Hours
| Tuesday | 08:00 - 12:00 |
| Thursday | 08:00 - 12:00 |