Котокафе "Лапа" - первое и единственное котокафе в Киеве!
Котокафе "Лапа" - первое и единственное котокафе в Киеве! Мы работаем по принципу антикафе, то есть оплачивается только время, проведенное у нас. При этом, в стоимость входит безлимитное количество печенья, чая, кофе, Wi-Fi и, конечно же, общения с нашими кототерапевтами... :)
Целью нашего котокафе является как обоюдно полезное общение животных с людьми, так и помощь бездомным животным. Поэтому в
сех наших котиков мы взяли из приюта или у волонтеров.
Все животные здоровы и привиты.
Наше котокафе находится вдали от суеты, на 17-том этаже, что позволит вам спокойно отдыхать, а не быть предметом изучения проходящих мимо людей.
По выходным у нас проводятся мастер-классы и лекции. Следите за новостями... :)
Еще у нас можно приобрести абонементы и подарочные сертификаты, нарисованные вручную. Сможете выбрать с тем рисунком, который Вам больше всего приглянется.
Абонементы можно приобрести на неделю (600 грн для взрослых и 450 для льготных категорий) или на месяц (1500 для взрослых и 1000 для льготных категорий).
Подарочные сертификаты могут быть на любое количество часов и человек, на Ваше усмотрение. Они станут прекрасным подарком котолюбу на любой праздник! :)
Для взрослых стоимость первого часа - 70 грн., второго - 50 грн., третьего и последующих - 30 грн.
Для детей (с трех лет), студентов и пенсионеров стоимость первого часа - 50 грн., второго - 40 грн., третьего и последующих - 30 грн.
Первый час оплачивается полностью.
Деткам до трех лет к нам, к сожалению, нельзя, так как они еще не умеют аккуратно обращаться с животными. А мы не хотим, чтобы кто-то пострадал.
Адрес - улица Михаила Драгоманова, 1а, вход со двора, подъезд (секция) 2, 17 этаж (на лифте до 16, а там следовать по лапкам).
Контактный телефон - 093 743 72 27, электронная почта - [email protected]