oly_konstantinova

oly_konstantinova

Share

Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from oly_konstantinova, Personal trainer, Odessa.

Photos from oly_konstantinova's post 17/06/2023

А це ще трохи фото від моїй 🫶🤍

Photos from oly_konstantinova's post 03/06/2023

Чесно кажучи, не дуже люблю фотосесії, бо важливий результат, а не процес… Але з я кайфувала і в процесі і фото вийшли гарні🤍 Дякую, тобі, дорогенька🫶
Почну з серії ч/б, бо то окрема любов🖤

02/06/2023

З кожним днем починаєш цінувати звичайні речі все більше, наразі це сон…Бажаю нам всім тихих ночей і міцного сну🙏 Ну і щоб русня зникла з лиця Землі🙏🙏🙏

28/05/2023

Ну от і початок бальзаківського віку) Привіт, солодкі 30 😌
Продовжую вірити в справедливість і добро, тому мрія залишається минулорічна - найшвидшої нам перемоги🇺🇦💪

Photos from oly_konstantinova's post 23/04/2023

Це були неймовірні вихідні🥰
Я вас обожнюю і вдячна Богу, що ви в мене є 🤍

P.S. треба повторити, бо шось малувато)

Photos from oly_konstantinova's post 11/03/2023

Який час таке й мистецтво…

Майже всі роботи присвячені війні, досить сумно, але цікаво

12/08/2022

Сиджу на балконі і думку гадаю,
Коли з перемогою всіх привітаю,
Коли обійму рідних всіх, що далеко,
В душі і на сердця все стане так легко…

Часто мрію про цей день, якого чекає кожен українець! А поки насолоджуюсь неймовірними заходами сонцям,цінуючи кожну хвилину життя)

#всебудеукраїна💙💛

Photos from oly_konstantinova's post 26/04/2022

Друзья, прошу о максимальном репосте!!
Сегодня 26.04 в 11.30 в Голой Пристани двое орков похитили моего брата Селезнёва Евгения Евгеньевича 1993 года рождения
В районе магазина «Кошик» двое оккупантов подъехали и забрали его в свою машину, были свидетели, которые привезли мопед брата соседке и обо всем рассказали.
Прошу помочь мне в поиске🙏🙏

19/04/2022

Херсон.55 день войны.

За это время многое произошло и поменялось, понятно толь то что мы больше не будем прежними, это единственное в чем я точно уверена.

В первые дни настрой был боевой и вера в то что нас скоро спасут оставалась непоколебимой. Оккупация, нехватка продуктов и медикаментов, спекулиационные цены и марадерство - это ужас с которым нам пришлось столкнуться.

При этом всем находятся волонтеры, которые помогают нуждающимся, люди , которые выходят на работу и не дают городу остановится. Спасибо вам огромное за то, что вы есть🙏

Но обстановка очень напряженная, порой кажется что о нас забыли или уже решили судьбу не пытаясь что-то изменить.
Чего ждать непонятно, по этому многие выезжают , а это не может не сказываться на психологическом состоянии окружающих.
И я бы очень хотела уделить внимание этому вопросу.
Друзья, ситуация в которой мы оказались , мягко говоря,очень стрессовая, никто не знает какое решение правильное, по этому каждый принимает его для себя самостоятельно. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УЕХАТЬ- НУЖНО ЕХАТЬ, ЕСЛИ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО СЛЕДУЕТ ОСТАТЬСЯ-ОСТАВАЙТЕСЬ.
Люди, которые настоятельно рекомендуют уезжать , очень вас прошу, не нагнетайте! Каждый сам решит, и сам понесёт ответственность за своё решение.
Те, кто осуждает выехавших, точно так же,никто не в праве никого осуждать, эти люди оставили все, выбирая безопасность.
В данной ситуации тяжело всем, просто поймите это, и старайтесь поддержать, а не давить!

К чему склоняюсь я? Пока остаюсь в городе, рядом близкие люди , с которыми мне спокойно. Мы стараемся жить. Ходим на рынок, собираемся на кофе, бегаем, тренируемся, пытаемся чём-то занять свой досуг и стараемся не закиснуть в грузящих мыслях. Но при этом всем мы остаёмся реалистами,и как бы сильно не хотелось остаться ,не исключаем что,возможно, город придётся покинуть в целях безопасности…
Но пока держимся и как бы не сложились обстоятельства знаем что )

27/03/2022

Тебя не возможно остановить, если твоя вера во что-то очень сильна .
Бог , добро и справедливость- три кита на которых держится моя реальность.
Я не пророк, но точно знаю что добро победит, а справедливость восторжествует, просто нужно немного подождать😉 А пока главной задачей остаётся не расклеиться и сохранять здравый смысл 🧠
Займитесь тем, что приносит удовольствие, отвлекает от глупых мыслей или может кому-то помочь🤗
#всебудеукраїна 💛💙

21/03/2022

Думаю, пора начинать!



Я, Константинова Ольга, тренер сети клубов Sport Life. Практикую различные направления фитнеса, и в сложившейся ситуации хочу поддержать вас и быть полезной 🤗За последние два года провела более 20 марафонов и очень горжусь результатами участниц, думаю, и этот не будет исключением.


Скоро месяц как началась война, мы прошли все стадии принятия ситуацию и пора перейти к следующей -адаптация .


Запускаю свой особый,двухнедельный марафон, которому дала название «Повернення до життя»💛💙
Тебя ждут:
🔸 ежедневные тренировки, которые будут в записи
🔹контроль питания, в меру сложившихся обстоятельст🤪
🔸чат поддержки 💪
🔹да и просто возможность отвлечься и занять себя чём-то полезным


Стоимость участия будет на ваше усмотрение, решила что в сложившейся ситуации не могу и не буду ставить фиксированную цену. У кого нет возможности, может принять участие бесплатно🤗
Реквизиты оставлю, а дальше «по сердцу»❤️
5168757378133575


Буду рада приветствовать всех желающих в наших рядах🤗 Уровень физической подготовки тоже не имеет значение

24.03 , уже в этот четверг начинаем💪

Война скоро закончится, и нам нужно встретить столь знаменательный день в прекрасной форме, так что вперёд!
Перемога за нами! Слава Україні!🇺🇦💛💙

15/02/2022

Если чего-то очень хочешь, но Вселенная не даёт это, значит у неё для тебя есть лучшее предложение.

Услышав однажды эту фразу, я запомнила ее, и часто вспоминаю в любых ситуациях, когда что-то не получается.
Как бы не хотелось остаться отдыхать, дома все лучше) Но это не точно😅

Want your business to be the top-listed Gym/sports Facility in Odessa?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Website

Address


Odessa