Nangoor Yoga and Ayurveda

Nangoor Yoga and Ayurveda

Share

Hatha Yoga is a group of physical, mental, and spiritual practices or disciplines which originated in ancient India.

29/01/2026

Sky Above – Earth Below – Peace Within🔥 Regular yoga classes in Tashkent

Off line and Online
+998938042322

#йогаташкент #йогастудияташкент #ташкентйога

28/01/2026

Доступная йога. Где угодно. Когда угодно...
Где бы вы ни находились, йога встретит вас там…
Та же энергия. Тот же поток. Онлайн и офлайн…

26/01/2026

✨ Акция для наших клиентов! ✨
Если у вас есть абонемент на занятия йогой и вы пригласите двух новых клиентов, то каждый из них получит одно пробное занятие бесплатно 🎁

👉 Предложение действует только для групповых и онлайн-занятий йогой.
Приглашайте друзей и занимайтесь вместе с пользой 🧘‍♀️

19/01/2026

Медитацию! Self-actualize -
Самореализоваться
(Осуществи свою мечту)

24 Январь 2026 г.
суббота 07:00 Утро.

Медитация поможет вам следовать своей мечте и достичь своей цели за короткий период.
Самореализующиеся люди осознают себя, озабочены личностным ростом, меньше озабочены мнением других и заинтересованы в реализации своего потенциала.
Каким может быть человек, он должен быть, Полностью наполните свою мечту, используйте свою собственную энергию, чтобы люди могли полностью реализовать свой человеческий потенциал.

Длительность занятий 1,5 часа.
Цена 350 000



P.s ...Количество мест ограничено (до 12 ти человек) бронируйте заранее!

Подробная информация и консультация :
+998938042322
Нангур

uz
и Мирзо-Улугбекский район, Ул.Ашхабод 4.

19/01/2026

Акция: владельцы абонементов на занятия йогой могут привести двух “новых” клиентов, и они получат одно занятие совершенно бесплатно. Предложение действительно только для групповых и онлайн-занятий йогой.

08/01/2026

New Year Resolutions ❤️😀

06/01/2026

See you Soon 🥰❤️😍🙏

29/12/2025

Намасте 🙏☺️Заранее поздравляю всех с Новым годом! Увидимся 8 января. 8 января занятия возобновятся. Желаю вам хорошего 😊👍🥰

22/12/2025

Медитация благодарности: простое, но мощное средство.
Я благодарю всех, кто медитирует (индивидуально и в группах), за содействие внутреннему миру, глобальной гармонии и благополучию, особенно во Всемирный день медитации (21 декабря).

18/12/2025

диагностике чакр🧿

Намасте 😊🙏 Хотите узнать о диагностике чакр?! Тогда вы можете позвонить мне или написать в Telegram в любое время для консультации 🥰👍 +998938042322

Want your business to be the top-listed Gym/sports Facility in Tashkent?

Click here to claim your Sponsored Listing.

Location

Category

Telephone

Website

Address


Khirmontepa 1st Drive 53
Tashkent
HTTPS://T.ME/ASHRAMYOGA